Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Маяк
Владивосток
Снеговая улица 34

Торговый дом Маяк - официальный дистрибьютер брендов Rawlplug/Koelner/GRAF/Molot/Daxmer/Cази на территории Восточной и Западной Сибири, Дальнего Востока. В поисках активных менеджеров по продажам в г. Владивосток.
Более 15 лет мы занимаемся подбором и поставками профессионального технологического крепежа, инструмента, расходных материалов, сопутствующих товаров для строительных объектов, заводов, предприятий и т. д.

Всегда в наличии товары категории А, В, С, огромный запас продукции на складе для последующей реализации.

Сейчас мы расширяем команду. У нас нет территориальной зависимости и ограничений по реализации любых строительных товаров. Если ты уверен в себе, готов достигать поставленных целей, мы ждем именно тебя! Развиваясь вместе с нами, ты будешь становиться еще более уверенным, обеспеченным, а главное, довольным своим положением! Приветствуем людей с опытом и без.

ОПИСАНИЕ ПОЗИЦИИ

В зону вашей ответственности будет входить:

• Организация продаж с целью достижения плановых показателей;
  • Проведение эффективных презентаций, а также подготовка коммерческих предложений с учетом специфики и потребностей клиентов;
  • Контроль превышения дебиторской задолженности клиентов перед компанией;
  • Организованные выезды на объекты строительства, офисы покупателей, для проведения эффективных переговоров с целью достижения поставок товаров.

Мы будем рады рассмотреть тебя, если у тебя есть:

• Опыт активных продаж в сфере строительных материалов;
  • Без опыта, но с дикой харизмой, уверенностью, желанием двигаться вперед:
  • Навыки деловой переписки.

• Что мы предлагаем:
  • Поддержка и помощь опытного руководителя;
  • Обучение специфике ассортимента и реализации продукта;
  • Работа в стабильной компании и достойный уровень дохода, на который ты будешь влиять самостоятельно.
  • Ожидаемый доход с выполнением поставленного плана от 100 000 рублей в месяц;
  • Мотивация: оклад + % от продаж, не ограниченный доход.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • ЗП обсуждаем на собеседовании;
  • Компенсация мобильной связи.
  • Компенсация ГСМ;
  • График работы: 5/2, 9:00-18:00.