Инженер-разработчик исследовательской лаборатории

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Союзагрохим
улица Прянишникова 31А

«Союзагрохим» – группа современных компаний, специализирующихся на разработке и производстве средств защиты растений. Мы разрабатываем и реализуем пестициды всех групп и препаративных форм, внедряя на российский рынок новые продукты. Наш девиз: "Успех вырастим вместе!"

• Проведение экспериментальных работ по разработке новых и оптимизации существующих продуктов компании;
  • Проведение научно-исследовательских работ, направленных на верификацию методов по изучению действующих веществ, ПАВ, растворителей, самих формуляций и комбинаций их смешения;
  • Совершенствование применяемых технологических процессов и оборудования;
  • Поиск, исследование и внедрение новых, экономичных, эффективных и безопасных основных и вспомогательных материалов;
  • Составление технических отчетов по законченным научно-исследовательским работам, разработка рекомендаций по их использованию, оказание методической помощи в их внедрении;
  • Участие во внедрении новых технологических процессов и режимов производства;
  • Изучение передового отечественного и зарубежного опыта в области разработки и производства продукции.

• Высшее химическое образование;
  • Опыт работы в химической лаборатории 1 года;
  • Английский язык (поиск, аналитика, поиск зарубежных материалов);
  • Внимательность, ответственность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Пятидневка с 8 до 17 или с 9 до 18;
  • Оклад по результатам собеседования + годовые премии;
  • ДМС после прохождения испытательного срока (наш пакет включает стоматологию, вызов врача на дом);
  • ВНИИА им. Прянишникова (станция метро Петровско-Разумовская).