Аппаратчик химического производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Березовский (Свердловская область)

Ойл Энерджи – первая в России компания в нефтегазовой отрасли с горизонтальной системой управления. У нас нет руководителей, поэтому каждый сотрудник становится лидером, реализовывая свой потенциал и имея уникальную возможность развить в себе те компетенции, которые всегда подавляются у людей в жесткой иерархичной структуре.

Производство ищет надежного сотрудника к себе в команду. Если ты ответственный, стремишься развиваться, приобретать новые навыки и знания, то обязательно отправляй нам свое резюме!

И не забудь написать развернутое сопроводительное письмо о себе, чтобы мы могли понять, почему тебя заинтересовало наше предложение!

Твои зоны ответственности:

• Производство готовой продукции согласно техническим условиям;
  • Соблюдение правил безопасности при производстве;
  • Подготовка, промывка, настройка оборудования;
  • Подготовка, расчет и загрузка сырья и материалов в строго заданных количествах;
  • Проведение технологических операций: растворение, смешение, фильтрация, сушка, фасовка в мешки и другую тару;
  • Отбор проб готовой продукции;
  • Контроль и регулирование технологических параметров процесса производства по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам анализов;
  • Заполнение производственных отчётов и сдача полуфабриката и готовой продукции на склад;
  • Обеспечение чистоты на участке;
  • Выполнение сменных задач.

Твои образование и опыт:

• Образование среднее, высшее -техническое, -химическое, -инженерно-технологическое;
  • Технический склад ума;
  • Преимуществом будет опыт работы на химических предприятиях.

Твои компетенции:

• Обучаемость;
  • Порядочность, честность, отзывчивость;
  • Инициативность, внимательность;
  • Дисциплинированность;
  • Самостоятельность,
  • Взрослая жизненная позиция.

• Оформление по ТК РФ;
  • Премии по результату года;
  • ДМС за счет Компании;
  • Обеспечение средствами индивидуальной защиты;
  • График работы сменный;
  • Место работы: г. Березовский, Западная промзона 16;
  • Возможность обучения, личностного и профессионального роста в компании.