Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МедМарт
Цветочная улица 18

О Компании.

Компания MedMart успешно работает на рынке медицинского оборудования уже 8 лет, что говорит о высокой стабильности и перспективности бизнеса. В число потенциальных клиентов попадают медучреждения различного формата, включая многочисленные частные клиники, имеющие высокие перспективы здесь и сейчас. Каждая из них нуждается в надежном поставщике, который разбирается в современной медицине, предоставляет расширенный спектр услуг и обоснованную систему ценообразования.

В связи с этим мы открываем новое направление нашей деятельности, а именно предоставление нашим клиентам уникального продукта в области IT. Наши решения помогают клиентам улучшать существующие и внедрять новые бизнес-процессы с участием механизмов и роботов. Наш продукт будет востребован не только в сфере медицины, но и в других отраслях.

Если вы имеете непосредственное отношение или интерес к IT сфере, обладаете торговым опытом и умеете общаться с людьми – мы предлагаем Вам стать членом нашей команды!

Внимание: рассматриваются только кандидаты прошедшие предварительное тестирование.

Задачи

• Поиск, исследование, привлечение новых клиентов в B2B и B2G.
  • Ведение переговоров, тестовых исследований с потенциальными клиентами с целью быстрейшего приведения их к сделке.
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
  • Контроль дебетовой задолженности.
  • Подготовка pdf, видео и онлайн презентаций.
  • Подготовка коммерческих предложений, договоров и спецификаций.
  • Выполнение квартальных и годовых планов продаж.
  • Ведение и составление отчетности.
  • Осуществлять поддержку клиентов в течение всего срока взаимодействия с компанией
  • Анализ рынка и конкурентной среды.

Навыки и требования

• Наличие высшего профильного образования.
  • Опыт в B2B продажах не менее 3 лет.
  • Предпочтение кандидатам с техническим образованием.
  • Базовое Владение Figma и Canva, PowerPoint, обработкой и подготовкой презентаций с помощью любого AI сервиса.
  • Навыки работы с CRM-системами и другими инструментами автоматизации продаж.
  • Базовое представление о WEB разработке, сетях и протоколах приветствуется.
  • Коммуникативность и оптимизм.
  • Вдумчивый и взвешенный подход ко всем бизнес-процессам.
  • Инициативность и самостоятельно в принятии решений.
  • Предпочитаем кандидатов с наличием ноутбука.
  • Соблюдение корпоративных политик безопасности и конфиденциальности.
  • Командная работа.

Условия

• Гибкий график, для нас главное выполнение планов продаж.
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы по результатам продаж).
  • Оформление, социальные гарантии.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Гибридный формат работы.
  • Обучение и участие в профильных конференциях и семинарах.
  • Дружный и профессиональный коллектив.