Управляющий сетью пекарен

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дом Хлеба (ИП Шайдуллин Ильнар Илдарович)
Курган
улица Коли Мяготина 83

«Дом Хлеба»- федеральная сеть пекарен, один из лидеров рынка России.

Мы приглашаем в команду Управляющего 5 пекарнями и торговыми точками в Кургане.

· Официальное трудоустройство;

· Высокую зарплату от 40 000 до 100 000 рублей на руки;

· Стабильные выплаты, без задержек;

· График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

· Оплачиваемую стажировку с опытным наставником.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

· Компенсации занятий спортом;

· Комфортное рабочее место;

· Скидка 30 % на собственную продукцию;

· Свободный стиль одежды;

· Корпоративные мероприятия и подарки детям на Новый Год.

Задачи Управляющего сетью пекарен:

· Обеспечение бесперебойной и эффективной работы сети пекарен (5 пекарен полного цикла, 1 торговая точка в Ижевске и Завьялово, 40 сотрудников)

· Контроль соблюдения стандартов сервиса и количества и качества отпускаемой продукции;

· Управление персоналом: контроль работы, подбор, стажировка, адаптация, обучение, мотивация, проведение собраний;

· Работа с поставщиками, организация снабжения продуктами и другими материальными ресурсами;

· Анализ финансовой деятельности пекарни, складской учёт, проведение инвентаризаций;

· Разработка планов продаж пекарни и аналитика по их выполнению;

· Контроль проведения рекламных акций в пекарнях и оценка их эффективности;

· Анализ рынка конкурентов;

· Решение административно-хозяйственных вопросов;

· Контроль состояния пекарен и оборудования, привлечение мастеров по техническому обеспечению и ремонту, постановка и контроль выполнения задач;

· Управление репутацией пекарен: контроль жалоб и предложений от потребителей.

· Работа по взаимодействию с надзорными органами, обеспечение пекарен необходимыми журналами и информационными листами.

· Отчетность руководителю о проделанной работе, проблемных моментах, связанных с работой пекарен, внесение предложений по их устранению.

Мы ожидаем от кандидата:

· Опыт управления магазином/предприятием общественного питания обязателен;

· Опыт работы в сетевом ритейле или общепите, как преимущество;

· Образование не ниже средне - специального, преимущественно в сфере управления предприятием, менеджмента, общепита;

· Навыки управления коллективом от 10 человек, наличие лидерских качеств, способность мотивировать персонал;

· Навыки работы с финансовыми показателями, отчетностью;

· Мобильность, готовность перемещения по географии пекарен (Курган).

Приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: управляющий сети, управляющий кластером, территориальный управляющий, региональный руководитель, директор сети пекарен, директор сети магазинов, территориальный менеджер, супервайзер, территориальный менеджер, заведующий производством, начальник отдела продаж, директор по продажам.

Преимуществом будет, если вы были сотрудником, Хлебозавод, Магнит, Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента Гипер, Светофор, Fiх Рriсе, Перекресток, Окей, Ашан и других.

Добро пожаловать в «Дом Хлеба»!

Звоните, откликайтесь на вакансию, мы с радостью ответим на вопросы!