Экономист расчетного центра / специалист по расчету ЖКУ / специалист по начислениям КУ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КВАДО.РУ
Звёздная улица 1

Привет!

Компания КВАДО.РУ - российская IT-компания,

мы автоматизируем бизнес-процессы организаций жилищно-коммунального хозяйства с 2014 г.

Флагманский продукт компании - интернет-сервис "КВАДО.РУ" с собственным расчетным центром.

Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников и качеством IT-продукта - он меняет жизнь наших клиентов к лучшему!

Сегодня клиенты КВАДО.РУ - это 3000+ управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК на территории России, а также сотни тысяч жителей домов от известных застройщиков: ЦДС, SetlCity, Арсенал сервис, РСТИ, КВС, Легенда.

В связи с ростом ищем в команду Экономиста расчетного центра/ Специалиста по расчету ЖКУ / Специалиста по начислениям КУ.

Мы ждем коллегу, обладающего практическим опытом начисления жилищно-коммунальных услуг в различных управляющих организациях (УК и ТСЖ).

Если у Вас нет опыта, но есть экономическое образование, и Вы умеете работать с цифрами - мы готовы обучить Вас востребованной профессии!

У нас интересно тем, кто любит интенсивно работать с цифрами в команде, где каждый профессионал и просто хороший человек!

Что мы предлагаем будущему коллеге:

• стабильный график работы: пн-пт 9:00 -18:00, отдых в праздничные дни в соответствии с законодательством;
  • комфортный офис, вкусный кофе, подарки от компании на день рождения;
  • дружелюбная команда профессионалов – мы приветствуем уважительный формат общения на любом уровне и готовы поддержать нового коллегу, чтобы он адаптировался как можно быстрее.

Задачи нашего будущего коллеги:

• взаимодействие с управляющими компаниями и ТСЖ, которые будут закреплены за Вами – по телефону и в почте;
  • ежедневная работа в программном обеспечении "КВАДО.РУ" (собственная разработка расчетного центра ООО "Квартплата Онлайн"):

- ввод в программу жилищно-коммунальных услуг, настройка правил их начисления

- ввод тарифов и нормативов

- разнесение показаний общедомовых и индивидуальных приборов учета

- создание перерасчетов

- начисление квартплаты

- формирование квитанций, их распечатывание (при необходимости)

- загрузка в программу реестров платежей

- открытие/закрытие лицевых счетов

- открытие/закрытие приборов учета;

• мониторинг изменений в нормативно-правовых и законодательных актах в сфере ЖКХ;
  • консультирование закрепленных клиентов (бухгалтеров) по особенностям работы в программе (по телефону и email), без взаимодействия с жителями.

Мы ожидаем от Вас:

• знание правил и практический опыт начисления ЖКУ, перерасчетов, льгот в УК/ТСЖ;
  • знание основных нормативно-правовых и законодательных актов в сфере ЖКХ: Жилищный кодекс РФ, Постановление Правительства РФ №354, локальные распоряжения и постановления субъектов РФ (например, Ленинградской области);
  • знание MS Office Excel, Word на уровне пользователя;
  • коммуникабельность - умение общаться с клиентами и с коллегами;
  • умение переключаться с одной задачи на другую;
  • умение анализировать, структурировать информацию и находить оптимальные решения;
  • обучаемость.

Работа в нашей команде – это:

• стабильность - мы масштабировались и продолжаем интенсивно расти независимо от внешних условий, зарегистрированы в Реестре ИТ-компаний МинЦифры;
  • прозрачность условий - официальное трудоустройство, "белая" зарплата, оплачиваемые больничные, отпуска, понятный график работы;
  • удобная локация - 5 мин. ходьбы от метро Звездная, в современном бизнес-центре и торговом комплексе Континент;
  • дружественная комфортная атмосфера – мы уважаем мнение и профессионализм друг друга.

Откликайтесь на вакансию и добро пожаловать в команду!