Руководитель клиентской команды

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: В Кадре
Ставрополь
улица Ленина 299

Мы - крупнейший частный банк в России, занимающий четвёртое место по размеру активов. В 2023 году количество частных клиентов банка достигло 30 млн человек, количество клиентов малого и среднего бизнеса - 1,6 млн.

На данный момент мы в поиске ответственного руководителя клиентской команды.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Высокий уровень вознаграждения оклад от 110 000 рублей + квартальная премия;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день;
  • Уютный офис с комфортным рабочим местом по адресу г. Ставрополь, улица Ленина, 299;
  • Предоставляется расширенный ДМС (стоматология, хирургия, терапевт и т.д.), скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Развитая корпоративная культура;

• Комфортный ввод в должность, наставник, который поможет во всем;

• Возможность реализовать свой потенциал и развиваться в крупной компании, регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков;

• Отдельно премирование и награждение от партнеров, в том числе выезды по России и за рубеж.

• Поиск и привлечение клиентов среднего и крупного бизнеса на обслуживание в Банк;
  • Организация выполнения плана Клиентской команды и индивидуального плана;
  • Координация работы и мотивация команды;
  • Ведение переговоров по выявлению потребностей клиентов и возможной структуре рисковых продуктов с учетом требований Кредитной политики Банка и риск-аппетита Банка;
  • Сопровождение и продажа всех банковских продуктов;
  • Инициирование обучения команды.

• Опыт работы с клиентами банка и продажи банковских продуктов;
  • Проведение презентаций и переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Знания кредитной экспертизы и кредитных продуктов;
  • Опыт работы с крупным и средним бизнесом, проведения сделок в сфере корпоративного кредитования;
  • Знание рынка корпоративных клиентов;
  • Лидерские качества и навыки управления командой.
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, инициативность;
  • Чёткая, грамотная речь.

Если вас заинтересовала наша вакансия, то смело откликнитесь на неё прямо сейчас! Мы ждем вас в нашей команде профессионалов!