Менеджер закупок/снабжения на мебельное производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Good Space – это не только современная фабрика премиальной мебели, но и обещание нашим клиентам:

- что в премиальных шоу-румах Москвы и Санкт-Петербурга им всегда помогут выбрать качественную дизайнерскую мебель для всего дома, от дивана или кровати, до высокофункциональной кухни и гардеробной;

- что сотрудничество с престижными дизайнерами и архитекторами Москвы и Санкт-Петербурга придаст их интерьеру неповторимый стиль;

А высокое качество продукции, пятнадцатилетний опыт работы и производство точно в срок, наряду с заботой о каждом нашем клиенте, оставят только положительные эмоции.

Все это возможно только с помощью команды профессионалов и единомышленников, любящих качественную мебель так же, как мы - создатели компании Good Space Василий и Ольга, которая активно растет вместе с ростом наших заказов.

Если тебе интересно больше узнать о нашей компании, ты можешь посмотреть интересное видео о нас: https://youtu.be/4Lb0sKwtWwE

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в 1С, Bitrix24
  • Знание мебельной фурнитуры и материалов
  • Умение обрабатывать большое количество данных
  • Понимание базовых правил транспортировки, хранения и приёма продукции
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и самоорганизованности

Что предлагаем мы:

- Стабильную работу в современной Российской компании с собственным производством;

- Высокий и стабильный доход, без задержек и непрозрачных условий;

- Официальное оформление;

- Внутренние обучения, тренинги и ивент мероприятия минимум 2 раза в год;

- Молодой амбициозный коллектив, с атмосферой дружественности, сплоченности и драйва;

- Удобный график с 9.00 до 18.00;

- Работа на теплом, современном производстве с зонами отдыха и хорошей транспортной доступностью;

- И, конечно, возможность развиваться и повышать свой уровень дохода.

Если, тебе все это подходит - напиши сопроводительное письмо к этому отклику и начни его со слов: "хочу в команду"

Желаем тебе удачи!
Василий и Ольга.