Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: В Кадре
Волгоград
Советская улица 28А

Мы - ведущая многопрофильная амбулаторная клиника в Волгограде, предлагаем премиальный сервис, диагностику и лечение на основе принципов превентивной медицины.

Наша цель - поддержание ресурсов организма и повышение качества жизни пациентов!

В связи с ростом, открываем вакансию Врача акушера-гинеколога профессионала своего дела.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы - 144 часа в месяц (6 дневная рабочая неделя по 6 часов, посменно 8-14, 14-20, сб. или вс. 9-18);

• Уютное рабочее место по адресу: г. Волгоград, улица Советская, дом 28А;

• Своевременная выплата заработной платы на карту. Совокупный доход от 70 000 до 110 000 руб (фиксированная часть + премия);

• Ежегодное повышение оклада;

• Оплата сертификационного обучения и индивидуальное корпоративное обучение;

• Комфортные условия труда (продолжительность приема 30 минут, рабочее место оснащено современным оборудованием;
  • Индивидуальные условия по оплате труда для врачей со своей вторичной базой пациентов ;
  • Дружный и отзывчивый коллектив профессионалов.

• Лечебно-диагностический прием и консультирование(взятие мазков, УЗИ и т.д.);

• Назначения и контроль эффективности выбранной тактики;

• Обеспечение своевременного оформления медицинской документации в соответствии с установленными правилами;

• Проведение малых операций-эстетическая гинекология(индивидуально);
  • Развитие услуг клиники.

• Опыт работы не менее 2-х лет и умение расположить к себе пациента;
  • Приветствуется сертификат специалиста по УЗИ, эндокринологии, маммологии, эстетической гинекологии и др.;
  • Владение современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии;

• Знание основ санитарно-эпидемиологического режима;

• Клиентоориентированность и доброжелательность;
  • Ответственность, знание и соблюдение принципов врачебной этики;
  • Стремление к самообразованию и профессиональному развитию.

Если вас заинтересовала наша вакансия, то смело откликнитесь на неё прямо сейчас! Мы ждем вас в нашей команде профессионалов!