HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инженерная компания SDK
Мосфильмовская улица 17б

С 2010 года работаем на стыке современной инженерии, архитектуры и дизайна. Занимаемся проектированием, монтажными и пусконаладочными работами, программированием и сервисным обслуживанием систем комплексной автоматизации, электроснабжения, безопасности и мультимедиа. Фокусируемся на частных премиальных объектах: виллах, квартирах, бизнес-пространствах.

В связи с ростом текущего сотрудника открываем позицию менеджера по персоналу с фокусом на подборе и адаптации.

Ваша зона ответственности:

• Ведение полного цикла подбора персонала;
  • Ведение процесса адаптации сотрудников;
  • Курирование процессов КДО;
  • Организация корпоративных мероприятий.

• Работу в перспективной сфере с интересными задачами для развития;
  • Стабильность: 14-летний опыт на рынке комплексной автоматизации, выплаты заработной платы без задержек;
  • Уровень дохода зависит от возможности самостоятельно закрывать задачи вакансии и обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Годовые премии, оплата сверхурочных, бонусная часть за вклад в развитие компании;
  • Наставничество;
  • Офисный режим с графиком 5/2, с 10:00 до 19:00, м. Ломоносовский проспект (удаленного / гибридного формата нет);
  • Комфортный период адаптации.

Наши ожидания:

• Опыт эффективного рекрутинга от 2 лет;
  • Гибкость и открытость в диалоге, грамотная речь, позитивное мышление;
  • Доброжелательное отношение к людям;
  • Активная профессиональная позиция.

В качестве преимуществ мы будем рассматривать:

• Дополнительное образование в сфере психологии, социологии, HR
  • Опыт подбора инженерного состава
  • Строительная, инжиниринговая, монтажная сферы

Нам нужен сотрудник, который понимает, что такое репутация компании, который готов к точечному подбору, который любит и умеет работать по своему профилю, который исполняет задачи с полным профессиональным вовлечением и расчетом на долгосрочную перспективу.

До встречи на собеседовании!