Специалист поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: RUTUBE

RUTUBE - крупнейший российский видеохостинг, где собраны различные категории видео: премьерные выпуски шоу и сериалов, прямые эфиры телеканалов, фильмы и мультфильмы, контент видеоблогеров.

Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики, который позволит смотреть качественный лицензионный контент, адаптированный под каждого пользователя.

Сейчас нам требуется Специалист поддержки пользователей, способный стро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Необходимые навыки:

• Принимать обращения и отвечать на вопросы пользователей по установленным каналам информирования;
  • Классифицировать и маршрутизировать обращения пользователей;
  • Анализировать инциденты и находить оптимальные пути решения;
  • Эскалировать сложные инциденты и пожелания клиентов более опытным коллегам;
  • Информировать о перебоях в работе сайта;
  • Взаимодействовать с коллегами из других отделов.

Что ты ты уже умеешь:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Доброжелательность, коммуникабельность, обучаемость, готовность к большому объему работы;
  • Желательно знание JIRA/Confluence/Helpdesk систем;
  • Опыт работы в сфере поддержки пользователей от 0,5 года;
  • Для работы необходимо иметь компьютер или ноутбук,
    стабильный стационарный интернет со скоростью не ниже 6 Мбит/с и
    тихое рабочее пространство.

• Удаленная работа;
  • Оформление по договору ГПХ;
  • Оплата труда сдельная, зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей (KPI);
  • График на выбор: 5/2 с 9:00 до 18:00, 2/2 с 8:00 до 20:00, ночь 2/2 c 20:00 до 8:00 (выходные смены в день) - указано московское время;
  • Опыт работы над крупнейшим видеосервисом страны;
  • Работу в команде профессионалов и творческих людей.

Уважаемые соискатели, пожалуйста, укажите в сопроводительном письме ваши зарплатные ожидания и интересующий график работы.