Директор салона Mr.Doors, г. Тюмень (федеральная компания, производство корпусной мебели)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MrDoors Урал
от 100000 до 200000 RUR
Тюмень

Mr.Doors - федеральная компания, предлагающая мебель по индивидуальным проектам в широком ассортименте: от кухонь, гостиных, кабинетов, детских, спален до прихожих и гардеробных, во всех стилях - от классики до модерна.

Купив у нас мебель один раз, Клиенты возвращаются снова и рекомендуют своим друзьям и знакомым только компанию Mr.Doors. У нас самый высокий процент повторных клиентов по сравнению с конкурентами.

Компания входит в ТОП-5 в России по узнаваемости бренда (25 лет на рынке + постоянное участие в ТВ-программах "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ") и в ТОП-10 по объёмам производства индивидуальной мебели.

Рассмотрим кандидатов готовых к переезду в г. Тюмень (аренда жилья за счет работодателя)

В Ваши обязанности будут входить:

-контроль работы дизайнеров

-управление продажами (выполнение планов; средний чек, контроль поступлений денежных средств от клиентов)

-развитие канала продаж через дизайн студии и архитектурные бюро

-наставничество, обучение сотрудников (в подчинении до 15 человек)

-работа с мотивацией персонала

-составление отчетов, формирование аналитики продаж

В своей команде мы хотим видеть Директора:

- с опытом работы в крупных мебельных торговых сетях профильного направления

-так же подойдут кандидаты с опытом работы в Фитнес кубе, салоне красоты, управление продажами

- обладающего стратегическим, аналитическим мышлением и умеющим работать в режиме многозадачности

- знающего ПК (MS Word, Excel) на уровне продвинутого пользователя

- работу в стабильной компании, одном из лидеров рынка (верхний ценовой сегмент)

- возможность развиваться в сложных продажах

- возможности для роста и развития

- график 5/2 ("плавающие" выходные)

-достойный уровень заработной платы: фиксированный оклад и прозрачная система KPI (100000-200000 тыс.руб+)

- при переезде в Тюмень - аренда жилья за счет работодателя

Наша цель: Подтверждать статус одной из лучших компаний, как для клиентов, так и для сотрудников год от года!