Маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГлавЮрист
Самара
Московское шоссе 41

Приветствую, меня зовут Дарья Овчинникова — я директор компании ГлавЮрист. Мы современная, гибкая и надежная компания по банкротству физических лиц. Освобождаем наших клиентов от долгов и кредитов.

Каждый месяц мы растем в показателях. За последний год мы открылись в 9 городах и планируем расширять свои географические границы за счет технологий и интернет-маркетинга.

Поэтому приглашаем на должность специалиста по маркетингу, который:

• Будет тесно сотрудничать с руководителем отдела маркетинга, и генерировать новые рекламный связки;
  • Участвовать в выполнении разнообразных задач онлайн-маркетинга, что сделает работу насыщенной и интересной;
  • Умеет работать с CRM-системами и сайтами, отслеживать эффективность маркетинговых активностей и оцифровывать результаты.
  • Умеет анализировать данные и оценивать эффективность кампаний в цифрах;
  • Сможет быстро адаптироваться к изменениям и умеет преодолевать возникающие сложности, или о них говорить;
  • Мыслит позитивно.

• Зарплата: фиксированный оклад 50 000 руб + KPI (премия), совокупный доход от 60 000 до 100 000 руб;
  • Возможности для профессионального роста, включая ежемесячный индивидуальный план развития;
  • Удобный график: 5/2 с 08:00 до 17:00 по МСК с гибридным форматом работы (2 дня в офисе и 3 дня удаленно);
  • Возможность полностью удаленной работы для кандидатов из других регионов;
  • Оформление в штат с полным социальным пакетом (отпуска, больничные);
  • Комфортные условия работы в современном офисе с панорамными окнами;
  • Баланс работы и личной жизни, свобода в управлении своим временем, главное — результат;
  • Работа с амбициозными целями, разноплановыми задачами и многомиллионными бюджетами.

Если вы нацелены на развитие и готовы двигаться вперед вместе с нашей командой — будем рады видеть тебя в нашем отделе маркетинга!

Отправляй отклик с сопроводительным письмом, где расскажешь немного о своем опыте и интересных кейсах. Таких кандидатов рассматриваем в первую очередь!