Менеджер проекта (нефтегазовое оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СТК Инжиниринг
Посланников переулок 3с5

Компания ООО «СТК Инжиниринг» основана в 2014 г. и уже более 10 лет предлагает самые актуальные инженерные решения в области нефтяной, газовой и энергетической промышленности.

Мы специализируемся на разработке, производстве и вводе в эксплуатацию инженерно-технических комплексов (СПГ, МКОС), блочно-модульного оборудования стационарного и мобильного вариантов исполнения. Каждая единица оборудования, производимая на заводе нашей компании, является не серийным изделием, а продуктом индивидуально проработанного проекта, учитывающим особые условия эксплуатации и требования каждого Заказчика.

В процессе работы Вам предстоит принимать участие в реализации проектов для крупнейших нефтегазовых компаний.

• Планирование работ по проекту, контроль сроков и качества выполнения работ;
  • Составление официальных писем, ведение деловой переписки;
  • Поиск оптимальных путей решения задач, возникающих в процессе реализации проекта;
  • Взаимодействие с представителями крупных Заказчиков, участие в совещаниях;
  • Координация работы отделов для обеспечения бесперебойной работы и выполнения проектов;
  • Курирование всего процесса реализации проекта (разработка конструкторской документации, закупка комплектующих, логистика, процесс изготовления и дальнейшего запуска оборудования).

Для нас важно:

• Наличие высшего технического образования;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение оформлять документы;
  • Развитые организационные и коммуникативные навыки;
  • Целеустремленность и открытость к изучению новых отраслей.

Вашим преимуществом будет:

• Навык работы в программах SolidWorks, Компас, AutoCAD;
  • Опыт организации и ведения проектов;
  • Умение читать чертежи и схемы автоматизации и электроснабжения.
  • официальное трудоустройство и заработную плату;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможны командировки;
  • работу в офисе в 5 минутах пешком от м. Бауманская;
  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • молодой и дружный коллектив.