Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭНЕРГОСТАНДАРТ
Новгородская улица 1с5

Мы это - надежный партнер в цифровом преображении промышленности России, на рынке уже 22 года!

Мы являемся как поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей, так и системным интегратором.

Цель нашей компании: стать первым федеральным дилером средств промышленной автоматизации в России.

Мы постоянно расширяемся и не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов множится. В связи с этим, мы ищем активного, целеустремленного, креативного сотрудника в отдел маркетинга, который поможет кратно увеличить наши результаты!

Чем предстоит заниматься :

• Создание маркетинговой стратегии и формирование бюджета;
  • Формирование гипотез по лидогенерации и их тестирование;
  • Управление интернет-маркетингом: контекстная и таргетированная реклама;
  • Развитие email маркетинга (B2B сегмент);
  • Управление SMM – определение наиболее подходящей тактики контент-маркетинга, комьюнити-маркетинга и рекламы (развитие группы в ВК, подключение и ведение новых каналов);
  • Управление поисковой оптимизацией сайта (SEO);
  • Подготовка презентаций;
  • Генерация новостного контента на сайте и его размещение;
  • Работа с конструкторами сайтов Tilda, WordPress, Битрикс;
  • Организация участия в крупных отраслевых выставках;
  • Подготовка POS-материалов, печать каталогов;
  • Анализ конкурентов;
  • Составление регулярной отчетности на основе данных Яндекс.Метрики, CRM и 1С;
  • Выполнение плановых показателей KPI.

Что мы ждем от кандидатов:

• Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь: Tilda, Битрикс, WordPress, Photoshop, Figma, PowerPoint, Я.Метрика, Я.Вебмастер, TargetHunter, GTM, Telegram Ads.
  • Аналитические способности и глубокое знание веб-аналитики, продвинутый пользователь Я.Метрика, GTM (общие принципы, стандартные отчеты, настройка кастомизированных отчетов, подключение и отслеживание событий);
  • Опыт развития всех каналов интернет-маркетинга (контекстно-медийная реклама, SEO, SMM, email);
  • Навыки тестирования гипотез, управления изменениями и принятия решений.

Что предлагаем:

• Заработная плата: оклад на испытательный срок от 100 000 "на руки", после испытательного 120 000 "на руки" + квартальная премия.
  • Полностью официальная зарплата.
  • Оформление по ТК РФ (с 1-го рабочего дня), оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемый больничный лист
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный до 16:45
  • Работа в компании с 22-летней историей
  • Чистый, красивый, светлый офис на территории многофункционального центра "БИЗНЕС-DEPO" в 5 минутах от Ст. Метро "Алтуфьево"
  • Кухня на которой ежедневно есть сладости, чай и кофе
  • Отмечаем праздники всей командой: ходим в ресторан, караоке, боулинг и другие активности
  • Обучение, повышение квалификации за счет компании
  • Мы поддерживаем сотрудников материально на значимые даты (свадьба, рождение детей и др.)
  • Внутренние дополнительные акции и премии: "Лучшие работники месяца" и акция "Приведи друга"
  • Индексацию заработной платы