Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: MD Marketing
Набережные Челны

В связи с расширением ищем опытного и проактивного контент-маркетолога, который будет системно создавать и распространять контент, чтобы привлекать клиентов на услуги нашего агентства и повышать узнаваемость компании.

Что конкретно нужно делать:

• составить контент-стратегию и контент-план
  • интервьюировать экспертов внутри компании, клиентов агентства и собирать фактуру для контента
  • организовывать вебинары (выступать конечно же не нужно, есть спикеры), сопровождать контентом выступление на конференции
  • помогать спикерам готовить доклады (презентации, контент)
  • писать статьи, кейсы и другие тексты на сайт, площадки партнеров, СМИ
  • ставить ТЗ дизайнеру на оформление
  • вести аккаунты в соцсетях
  • делать рассылку в мессенджерах и по email
  • анализировать результаты — сколько лидов и продаж получили в результате

Вы идеальный кандидат, если:

• Самое важное — вы умеете ставить себя на место читателя/зрителя, пишете ясные и убедительные тексты в информационном стиле и можете показать портфолио.
  • Вы мыслите как маркетолог – изучаете продукт, его сильные стороны, конкурентов, интересы и боли аудитории, и только после этого создаете контент.
  • У вас опыт в копирайтинге от 3-х лет.
  • Вы работали с В2В-компаниями, понимаете, что такие ЛПР/ЛВР, и как до них «достучаться» через текст.
  • У вас есть чутье журналиста (образование не обязательно): вы понимаете, какие вопросы задать эксперту на интервью, проверяете все факты перед публикацией, видите интересные информационные поводы внутри компании и умеете их подавать в контенте.
  • Умеете анализировать информацию и делать выводы.
  • Умеете вести много процессов одновременно и контролировать разных подрядчиков и ответственных.

Адаптироваться, построить и начать воплощение контент-стратегии вам поможет удаленный наставник — эксперт по контент-маркетингу, который научит составлять контент-стратегию, отточит мастерство в написании текстов, покажет, как редактировать. Мы дадим доступ к системной программе обучения контент-маркетингу: видео-лекции, упражнения, чек-листы. Вы прокачаетесь до уровня эксперта в контент-маркетинге.

Мы создаем комфортные условия работы для наших сотрудников:

1. Заработная плата 80 000 фикс, после испытательного срока появится KPI и бонус 20 000 за его достижение
  2. Испытательный срок 3 месяца
  3. Формат работы: идеальный вариант работа в офисе в г. Набережные Челны (бизнес-центр класса А, на Набережной Тукая, ГЭС, ост.Центральная), но рассматриваем и удаленный формат.
  4. Полный рабочий день (совмещать не получится). График 5/2, часы работы: 9-18:00 по московскому времени.
  5. Заработная 2 раза в месяц: 20 числа - аванс, 5 числа - зарплата
  6. Для всех у нас проводятся внутренние обучения и ежегодные образовательные мероприятия. Мы очень любим и ценим сотрудников, которые хотят и любят учиться и расти. Сфера у нас такая, в интернет-маркетинге все меняется со огромной скоростью и познавать новое приходится постоянно.

Кто мы такие:

Агентство системного маркетинга MDM - это сильный digital, брендинг и дизайн. Наша миссия — помочь нашим клиентам преобразовать маркетинг из центра затрат в центр прибыли.

Обладаем 20-летним опытом в сфере классического и digital-маркетинга, бренд-менеджмента, и всеми современными технологиями, которые помогают успешно продвигать продукты и услуги наших клиентов. Работаем со средним и крупным бизнесом по всей России. В основном наши клиенты из г.Москва.

Наши позиции в мире digital-маркетинга:

Рейтинг Рунета 2024. Комплексные digital-агентства:

• 1 место - Город "Набережные Челны"
  • 2 место - Сфера "Образование, наука, работа"
  • 14 место - Город "Москва"

Workspace Digital Awards 2024:

• 3 место в категориях Маркетинг и реклама/ Комплексный интернет-маркетинг и Комплексные услуги/ Красота и здоровье

В настоящий момент в нашей небольшой, но эффективной команде, 7 человек. Мы маленькие, но очень амбициозные=) Если при выборе места работы для вас важны атмосфера, динамичное личное развитие в сфере digital-маркетинга и интересные проекты, а не огромные офисы, бесплатные обеды, ДМС и тысячи коллег, то мы будем рады пообщаться с вами на собеседовании.