SMM-менеджер

Работодатель: Айтат
Набережные Челны
бульвар имени Хусаина Ямашева 17

Кто мы?

АЙТАТ - продажа, обновление, сопровождение компаний по программе и продуктам ГРАНД СМЕТА – современная IT-компания, крупнейший партнер ГРАНД СМЕТА и 1С в РТ.

За 19 лет работы мы стали экспертами сметного дела, которые не только решают проблемы бизнеса, но и в рамках карьерно-образовательного сервиса АЙТАТ.Карьера обучают специалистов сметного дела по всей России, дают уверенный старт в карьере и повышают квалификацию действующих сметчиков.

Наша цель - стать лучшим сервисом для сметчиков в части образования и развития карьеры и мы будем рады пополнить нашу команду преподавателей уверенными профессионалами, готовыми делиться знаниями и опытом.

Вас ждет:

• Прозрачная система мотивации;
  • Белая ЗП 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00;
  • Интересный продукт B2B, которым можно гордиться;
  • Адекватное руководство, которое всегда на связи и говорит с Вами на одном языке;
  • Сильная команда, в которой каждый друг друга мотивирует на достижение крутых результатов;
  • Здоровая корпоративная культура, основанная на поддержке и взаимном уважении, а ещё корпоративные мероприятия, офисные вечеринки, тур-походы, палатки;
  • Уютный современный офис на ГЭСе в стиле loft (виртуальная экскурсия на сайте компании) - кофемашина, домашние тапочки, печеньки, качельки, гамаки и велосипеды.​​​​​​​

Чем предстоит заниматься:​​​​​​​

• Составление контент плана;
  • Проведение съемок и формирование контента;
  • Ведение социальных сетей;
  • Создание и реализация маркетинговой стратегии продвижения социальных сетей компании;
  • Создание креативных рекламных компаний;
  • Работа с аналитикой и отчётность;
  • Запуск и настройка рекламы.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт в SMM от 1 года ;
  • знания основ маркетинга;
  • умение составлять продающие объявления и креативы;
  • коммуникабельность и навыки презентации;
  • хорошие аналитические способности и нацеленность на результат.