Backend разработчик на Node.JS

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Adeptum Digital Production
Смоленск

Adeptum Digital Production - аккредитованная it компания, которая занимается разработкой ПО и сложных веб решений для корпораций в нефтегазе, логистике, финтехе. Компания занимает первые строчки Рейтинга Рунета 2024 в России по категориям: разработка ПО "под ключ" и Корпоративная разработка для логистической отрасли.

В нашу команду одного из внутренних проектов Корпорации необходимо усиление на бэкенде.

Кого мы ищем?
Мы ищем бэкенд разработчика с опытом на Node.JS, который готов решать сложные задачи, постоянно учиться и расти в сильной команде, брать на себя ответственность за реализацию и код.
Это может быть middle разработчик на ноде, так и фуллстек, готовый перейти с нашей помощью на новый стек.

• Стек проекта: NodeJS, PostgreSQL, Redis, RabbitMQ, OpenAPI, Fastify, Socket.IO, Docker
  • У вас должен быть практический опыт разработки WEB приложений от 1,5 года;
  • Опыт разработки многопользовательских клиент-серверных приложений (работающие решения с циклом разработки, внедрения и обновления версий)
  • Опыт работы с базами данных PostgresSQL (в т.ч. знание способов оптимизации и понимание особенностей применения ORM)
  • Опыт работы в команде (в т.ч. поддержка чужого кода, использование систем отслеживания задач, систем контроля версий)

Процессы и инструменты:

• Двухнедельные спринты с ежедневным стендапом в 10:00. OpenProject для задач, мессенджер и Doscord для общения.
  • Внедрен CI/CD на основе Gitlab, тесты в пайплайне. Code review перед Merge Request, провести может любой из команды
  • Разработчики взаимодействуют в микрокомандах с лидером и аналитиками
  • Команда очень сильная и опытная, проект работает и приносит пользу, рост гарантируем

• Предлагаем удаленную работу с онлайн взаимодействием с командой
  • Отсутствие бюрократии, адекватный менеджмент внутри команды, поддержка коллектива
  • Конкурентная зарплата по рынку и официальное трудоустройство
  • Выдаем модный MacBook (или ПК) для работы