Ассистент/помощник руководителя (персональный)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Макстрой
Шоссейная улица 27

Добрый день! Меня зовут Никита, я собственник компании ООО “МакСтрой” мы занимаемся грузоперевозками на самосвалах, строительством дорог и благоустройством территорий

Каждый сотрудник Команды - профессионал в своей области и является вкладом в Компанию. Мы на рынке с 2014 года, наши заказчики, ценят нас за возможность выполнения работ быстро, качественно и по приемлемым ценам. Экспертные знания и большой опыт в нише обеспечивают стабильную репутацию и доверие наших клиентов. Располагаем парком собственной техники, а также своей базой, что позволяет нам гарантировать высокое качество и эффективность наших работ.

Что для меня важно:

- Системность, пунктуальность, организованность, обучаемость;

- Приверженность семейным ценностям;

- Экологичность и трезвость.

Почему открыта вакансия:

Ввиду активного и системного роста мне нужен ассистент, который поможет организовать повседневные задачи, высвободить время, обеспечивая баланс «работа/семья». Создав Компанию более 10 лет назад, продолжаю развиваться духовно и материально, готов делиться знаниями и опытом с надежным, заинтересованным в развитии кандидатом.

Что нужно делать:

- организовывать и планировать время;

- заниматься поиском, сбором, обработкой и анализом информации;

- работать с фото-видео контентом: снять, обработать, разместить в соц.сетях, навыки smm - приветствуются;

- выполнять личные поручения.

- Работа в графике 5/2 с полной занятостью (офис + разъездная): с гибким началом рабочего дня 9/10/11:00 до 18/19/20:00, возможны дни в удаленном формате – по согласованию;

- Доход зависит от результатов работы, при этом есть оклад;

- Выплаты ЗП без задержек, 2 раза в месяц;

- Компенсация больничных, отпускных;

- Молодая компания, средний возраст 35 лет;

- Возможность карьерного роста;

- Мотивирующее окружение –взаимодействие с успешными предпринимателями, возможность перенимать опыт и учиться новому;

- Разноплановые задачи, различные проекты, что гарантирует личностное, духовное и материальное развитие.

Если вакансия откликается и есть готовность стать надежным помощником, пишите “Хочу в Команду”!

Внимание! Вакансия открыта до 30 сентября включительно!