Старший системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Базис Импорт
Левашовский проспект 15

Базис Телеком — команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 6 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь.

Именно поэтому мы приглашаем на работу Сетевого инженера.

Чем предстоит заниматься?

• Создание и настройка компьютерных сетей для компаний с помощью определенного оборудования;
  • Настройка различных функций для безопасности и эффективности сети;
  • Управление и обслуживание компьютеров и серверов Linux;
  • Использование инструментов для отслеживания и настройки сетей;
  • Работа с доменами и пользователями в сети;
  • Написание скриптов для автоматизации задач.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы с сетевым оборудованием Mikrotik;
  • Знания, соответствующие требованиям уровня CCNA;
  • Опыт построения корпоративных L2, L3 сетей;
  • Знание сетевых технологий, протоколов, служб: BGP, OSPF, VRRP, ACL, RSTP, IPSEC, IPS, VPC;
  • Владение инструментами сетевой диагностики и мониторинга: SNMP, WireShark, Netflow, Syslog, Zabbix;
  • Администрирование серверов Linux (CentOS, Ubuntu, Debian);
  • Администрирование почтового сервера (smtp, snmp, imap, apache, nginx);
  • Знание LDAP, Samba;
  • Умение писать скрипты для автоматизации (python, powershell, bash и т.п.).

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии;
  • Заработная плата состоит из окладной (фиксированной) части - конкретнее обсуждается на собеседовании;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 с понедельника по пятницу (офисный формат работы);
  • Развитая система погружения в специфику деятельности компании, ввод в должность и адаптация;
  • Реальные перспективы карьерного роста;
  • Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег;
  • Офис в пешей доступности от ст.м. Чкаловская/Петроградская.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.

Вместе мы можем достичь больших результатов!