Junior Project Manager/Младший руководитель проектов (стажёр)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: РРТ
Пулковское шоссе 36к2

Наша IT-команда разрабатывает и внедряет современные технологические продукты в сфере автомобильного, строительного и финансового рынков, а также решения для управления компаниями самых разных масштабов.

Мы ищем смелых и технологичных кандидатов, нацеленных на долгосрочное партнерство, на стажерскую программу.

Чем ты будешь заниматься:

Участвовать в проекте в качестве ассистента руководителя проектов:

• управлять проектной командой и проектными задачами
  • управлять сроками проекта
  • управлять бюджетом проекта, а также его рисками и изменениями
  • вести проектную документацию, проводить встречи рабочей группы
  • работать с портфелем проектов
  • взаимодействовать с заказчиком
  • участвовать в запуске/поддержке ряда продуктовых команд

Каким мы видим стажера:

• готов уделять стажировке 40 часов неделю
  • будет плюсом, если ты обладаешь знаниями: Канбан-метода, бизнес- и системного анализа, PMBOK, продуктов стека Atlassian
  • умеешь работать в команде и эффективно выстраивать коммуникацию с другими людьми
  • умеешь принимать решения и управлять конфликтными ситуациями на проекте
  • способен работать с большим объемом информации

• по итогам успешного прохождения стажировки - возможность дальнейшего трудоустройства,

• классная команда - профессионалы, которые обладают опытом в разных сферах IT-бизнеса и знают специфику рынка не только в России, но и за рубежом,

• возможность построить свой рабочий день так, как тебе удобно, и соблюсти work-life balance - начало работы с 8:00 до 11:00,

• комфорт – работа из современного офиса (ст. м. Московская) с зонами отдыха, оборудованными кухнями и т.п.,

• а еще мы развиваем и обучаем наших сотрудников,

и, конечно, мы искренне любим то, что делаем, и поддерживаем дружескую атмосферу в команде!