Инженер-сметчик

Брянск

Мы гарантируем:

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2
  • Предоставление спец. одежды и обуви
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом
  • Наставник с первого дня работы
  • Возможность карьерного роста
  • Льготы для сотрудников

Наши ожидания:

• Составление сметно-финансовой документации.
  • Анализ ведомостей дефектов, ремонтных ведомостей и рабочих чертежей для составления сметной документации.
  • Подготовка исходных данных для определения сметной стоимости всех видов ремонтных работ и строительных работ.
  • Внесение соответствующих уточнений и коррективов в сметно-финансовые расчёты в случае изменения цен или объёмов работ.
  • Проверка правильности составления смет расходов проектными организациями, проверка и расшифровка коэффициентов и подготовка заключений по ним.
  • Участие в определении стоимости ремонтных, монтажных и строительных работ, не предусмотренных утвержденными сметами, а также при замене материалов и оборудования.
  • Участие в составлении смет на объекты ремонта и реконструкции.
  • Согласование смет с подрядными организациями и контроль за соблюдением ими нормативов, заложенных в сметы расходов, составление и проверка актов выполненных работ.
  • Участие в разработке мероприятий по снижению стоимости ремонтно-строительных работ.
  • Ведение учёта сметной документации, систематизация сметно-финансовых расчётов на периодически повторяющиеся работы с целью создания типовых смет.
  • Подготовка необходимых справок о сметной стоимости работ.

Присоединяйтесь к нашей команде, если:

• Имеете высшее или среднее профессиональное образование
  • Являетесь уверенным пользователем ПК (ГРАНД-смета, MS office, Navision, Диадок)

Направляйте резюме, ждем на собеседование!