Инженер-программист по IP-телефонии (Junior, middle)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Академия Бизнес Решений
Пермь
улица Героев Хасана 9а

В связи с высоким спросом на наше решение и ростом компании мы проводим конкурс на должность Инженера-программиста по IP-телефонии (Junior/ middle).

Академия Бизнес Решений" на рынке IT с 1995г. Имеет статус аккредитованной ИТ компании. Мы специализируемся:

• Интеллектуальная IP-телефония - мы внедряем наиболее сложные технологические решения любого масштаба;
  • Системы видеоконференцсвязи - мы официальные партнёры Труконф;
  • Серверное и сетевое оборудование - обладаем богатым опытом внедрения проектов со стоимостью 100 + млн.руб.

• Оклад + % KPI по задачам;
  • Официальное трудоустройство с 1 дня работы, зарплата полностью белая
  • Уникальный востребованный продукт, являющийся импортозамещающим;
  • Работа в уютном, комфортном офисе в центре города;
  • Уважительное отношение руководства компании к сотрудникам, где используется принцип "win-win";
  • График: Пн-Чт с 9:00 - до 18:00, Пт - сокращенный день до 17ч , выходные дни в Сб, Вс и в праздники (возможность гибридного графика);
  • Карьерный и профессиональный рост.

Ты наш кандидат, если:

• программируешь на любом из языков;
  • знаешь Linux и хочешь в нем развиваться (администрирование компьютерных сетей приветствуется);
  • умеешь составлять техническую документацию;
  • тебе нравится решать сложные задачи;
  • быстро осваиваешь новые продукты;
  • жаждешь привнести инновационный подход в работу компании!

Чем нужно будет заниматься:

• проектирование архитектуры распределенной системы IP-телефонии и отражение архитектуры в конфигурационном файле с разметкой JSON;
  • диагностика проблем, анализ лог-журналов с целью оперативного устранения неполадок
  • разработка интеллектуальных алгоритмов в графической среде Low-code;
  • разработка интеграций IP-телефонии с внешними информационными системами, как со стороны телефонии, так и со стороны подключаемых внешних систем;
  • отладка и тестирование настроенных алгоритмов;
  • удаленная техподдержка пользователей телефонии.