Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Rich Witches
Скаковая улица 36с3

Мы ищем руководителя отдела продаж!

О компании:

Умный век адепт цифровизации.
Мы интегрируем цифровые и мультимедиа решения, помогаем бизнесу стать современным и понятным для своих клиентов. Нашей истории 8 лет. Мы гордимся доверительными отношениями с заказчиками и созданной командой, увлеченной продуктом.

У нас уже есть выстроенная маркетинговая стратегия, проверенные инструменты и подрядчики. Отдел продаж компании мы хотим усилить еще одной командой, поэтому мы ищем человека, который создаст эту команду и поведёт за собой.

Какие задачи ждут Вас:

• Формирование и управление отделом продаж
  • Оптимизация процессов работы отдела
  • Выстраивание системы обучения, адаптации. Развитие и мотивация сотрудников
  • Работа с федеральными и региональными клиентами, выстраивание качественных отношений
  • Улучшение регламентов продаж
  • Построение стратегии и выведение оборота отдела на установленные показатели
  • Прогнозирование, аналитика. Ведение отчетности и предоставление аналитики руководителю компании

Важные навыки для данной роли:

• Работа в сегменте b2b, b2g (готовность работать со сделками от 1,5 млн руб.)
  • Работа с конкурентами, выстраивание стратегии отстройки от конкурентов
  • Управление командой от 3 человек
  • Работа с цифрами и таблицами, а также в Битрикс24

• Оформление по ТК РФ - всё официально и в белую
  • Оклад 140.000 плюс бонусы от показателей
  • Удобный офис рядом с м. Белорусская
  • График с 10.00 до 18.00 и work-lifebalance (после испытательного срока возможность перехода на гибрид)
  • Сильная команда и здоровая корпоративная среда - общаемся открыто, принимаем инициативы, поддерживаем друг друга, развиваемся

И в завершении хочу представиться - меня зовут Татьяна, и я помогаю собственнику бизнеса найти Руководителя отдела продаж, у которого горят глаза, есть желание расти вместе с нами и выходить на новый уровень развития! :)
    Если это про тебя, откликайся на вакансию, я оперативно с тобой свяжусь и расскажу о наших дальнейших действиях, и начнём работать!)