Менеджер по продажам и работе с клиентами в транспортную компанию (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЛК-Логистика
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 173

"ICLC" - международная логистическая компания. Более 10 лет, наша команда успешно оказывает услуги в области внешнеэкономической деятельности и международных грузоперевозок всеми видами транспорта.

Мы профессионально осуществляем комплекс услуг для рынка B2B по доставке нужных товаров из Китая в Россию. Для этого, наша команда ежедневно справляется с различными задачами по подбору надёжных поставщиков товаров в Китае, выкупу товара, оформлении таможенных документов и логистике.

В связи с ростом интереса к импорту товаров из Китая, мы открыли вакансию в коммерческом отделе "Менеджер по продажам и сопровождению клиентов".

ЗАЧЕМ ИДТИ К НАМ:

- Востребованная услуга на рынке: решение задач различной сложности по работе с Китаем;

- Наличие конкурентных преимуществ: собственный парк контейнеров, штат ВЭД-специалистов, развитая логистика;

- Улучшение Ваших навыков по переговорам с крупными компаниями на рынке B2B;

- Постоянное развитие и получение опыта в сфере международной логистики и ВЭД;

- Достойный доход за выполнение задач.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Выполнять планы продаж;

- Проводить переговоры с постоянными и новыми клиентами;

- Консультировать клиентов по всем услугам компании;

- Развивать действующую клиентскую базу;

- Осуществлять активный поиск новых клиентов по сформированной базе целевых компаний;

- Сопровождать клиентов на протяжении всех сделок;

- Работать в CRM, формировать отчётность.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ, ИМЕЮЩИХ:

- Развитое логическое мышление и высокую скорость анализа информации;

- Опыт работы в сфере продаж по телефону - желательно, но не обязательно (научим!). Знание ВЭД и китайского языка - НЕ ТРЕБУЕТСЯ!;

- Развитые переговорные навыки, умение проявлять гибкость;

- Желание развиваться в новом направлении продаж;

- Желание много обучаться;

- Высокую этику, сознательность.

НАШИ БОНУСЫ:

- Оборудованный и комфортный офис в центре города (7 минут от метро "Заельцовская");

- Стабильный график работы с 09:00 до 18:00;

- Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: фиксированный оклад + фиксированный бонус от маржинальной доходности (размер достойный! обсуждается на личном собеседовании);

- Качественная система ввода в должность и обучение всем необходимым навыкам, позволяющая зарабатывать уже в первый месяц;

- Обучение техникам продаж и продуктам компании, постоянное наставничество;

- Лояльное руководство, готовое поддержать в любой момент.