Специалист по сопровождению Клиентов (Факторинг)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МСП Факторинг
Ярославль
улица Труфанова 32

Кто мы:

ООО «МСП Факторинг» - входит в ТОП-5 компаний лидеров факторинга в России.

Мы предлагаем эффективные финансовые инструменты для развития бизнеса, позволяющие работать на условиях отсрочки платежа.

Кого мы ищем:

В Команду Отдела Поддержки Бизнеса , мы ищем клиентоориентированного, активного и стрессоустойчивого коллегу, который умеет работать в условиях многозадачности и эффективно управляет своим рабочим временем.

Задача:

Обеспечение эффективной поддержки клиентов при запуске и сопровождении факторинговых сделок

Ключевые функции:

• Решение текущих вопросов по Клиенту, возникающих в процессе сопровождения: организация изменения тарифного плана, изменение суммы установленного лимита или процента финансирования, согласование отклонения при проведении факторинговых сделок и пр.
  • Организация получения решения на установление или пересмотр лимита, контроль за сроками их окончания, формирование Служебных записок на формирование кредитно-обеспечительной документации, в т.ч организация подписание с Клиентом, сбор необходимых документов для сделки
  • Организация проведения проверок и экспертиз подразделениями компании
  • Уведомление Клиента о необходимости регистрации на электронных площадках, необходимых для работы, направление инструкций по регистрации, координация действий Клиента
  • Согласование с Клиентом и подразделениями компании индивидуальных схем сотрудничества с Клиентом
  • Осуществление информационной поддержки и консультирование Клиентов по вопросам, касающимся процесса работы по факторингу
  • Эффективное взаимодействие со смежными подразделениями в рамках реализации сделки по факторингу

Что важно для нас:

• Высшее образование (экономика, финансы и кредит, бухгалтерский учет)
  • Опыт работы в факторинге не требуется, но если есть, будет преимуществом
  • Знание MS Office

Что предлагаем:

• Официальное оформление в соответствии ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + премии
  • Медицинская страховка, страховка для выезжающих за границу
  • Доплата к отпускному и больничному листу
  • Дополнительные льготы при заключении брака и рождении детей
  • Льготное кредитование для сотрудников
  • Обучение в корпоративном университете банка
  • Корпоративная библиотека
  • Современные комнаты отдыха