Партнер по развитию регионов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Перспектива

Добрый день, наш будущий коллега! Мы - сервис по доставке живых цветов и подарков, который радует своих покупателей уже более 10 лет, наши стандарты качества и профессионализм закрепили нас в лидерах рынка.

Наша команда динамично развивается, бизнес растет и мы растем вместе с ним, поэтому мы в поиске энергичного коллеги, который возьмет на себя задачи по развитию и управлению сетью филиалов по РФ в перспективных регионах.

Какие цели и задачи предстоит выполнить:

• Открытие филиала (торговой точки) в каждом из перспективных регионов присутствия "под ключ";
  • Разработка стратегии и тактики развития филиала;
  • Формирование и развитие команды;
  • Увеличение доли рынка;
  • Дальнейшее управление действующими ТТ, ключевая метрика - динамика показателей доходности бизнеса;

Какие знания и навыки для нас важны:

• Опыт открытия и запуска филиалов в регионах "под ключ" качественно и в срок, очень желателен опыт работы с живым цветком, понимание на предметном уровне с чем придется работать;
  • Опыт управления бизнесом на уровне города/региона/сети филиалов;
  • Опыт выстраивания деловых отношений с локальными партнерами, сильные коммуникативные навыки;
  • Опыт управления штатом сотрудников от 100 человек и более;
  • Готовность к командировкам;

Мы готовы предложить:

• Идеальный оффер: достойный фикс по пожеланиям кандидата и гибкую систему бонусов и компенсаций (обсудим на интервью комфортный сценарий);
  • Отсутствие бюрократии и плавный ввод в должность, возможность реализовать свой потенциал на максимум;
  • Гибкое начало дня и в дальнейшем гибкий офис;
  • Команду профи в помощь и поддержку по любым вопросам;

Мы ждем тебя!