Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Непомнящий Святослав Владимирович

Требуется бизнес-ассистент в компанию по производству полного цикла (Терсис Упак)

Собственник (совладелец), она же исполнительный директор - очень вовлеченная динамичная бизнес-вумен, мама 3-х деток, постоянно развивается и обучает команду быть лучшей версией себя каждый день.

На сегодняшний день уже есть бизнес-ассистент, но из-за увеличения объема задач, требуется второй, поэтому работа будет в команде.

Перед Вами будут стоять задачи:

• Описание чек-листов по различным бизнес-процессам по запросу руководителя;
  • Участие во встречах вместе с руководителем с целью фиксации возможных поручений и дальнейшего их исполнения;
  • Планирование рабочего времени руководителя: организация внутренних, внешних, выездных встреч, телефонных переговоров и т. д.;
  • Обеспечение внутренней коммуникации: знакомство с новыми сотрудниками, поздравления, важные события, новости и результаты в жизни подразделения, особые распоряжения руководства);
  • Заниматься первичной воронкой поиска персонала;
  • Проведение exit интервью с уволившимися сотрудниками;
  • Контроль корректности и своевременности заполнения управленческой отчетности (РнП);
  • Искать и контролировать подрядчиков;
  • Организовывать участие руководителя в конференциях в рамках работы над личным брендом.
  • Тravel support.

Мы хотели бы видеть в кандидате:

• Опыт работы бизнес-ассистентом;
  • Высокая стрессоустойчивость к многозадачности и адаптивность к постоянному переключению между задачами;
  • Готовность к командировкам;
  • Желание постоянно обучаться и развиваться;
  • Позитивный настрой и желание быть частью чего-то большего;
  • Умение управлять временем, распределять задачи;
  • Системность и умение быстро собирать и анализировать информацию.

• Заработную плату от 100 000 руб.;
  • Удаленный формат работы, с 9:00 до 18:00 мск пн-пт;
  • Предоставление доступа к различным дорогостоящим обучениям;
  • Высокие перспективы карьерного и финансового роста;
  • Работа с очень целеустремленным и приятным руководителем.

Если нас заинтересует Ваша кандидатура, в ответ на отклик мы направим анкету, она короткая, всего несколько вопросов. Данные вопросы позволят понять нам Ваш опыт работы в данном направлении. После заполнения анкеты в течение суток мы свяжемся с Вами.

Благодарим за понимание и ждем Ваш отклик!