Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДАЛКОС
от 200000 RUR
Владивосток

Присоединяйся к команде ДАЛКОС - ведущему поставщику промышленного оборудования!

ДАЛКОС - международная мультибрендовая компания, которая более 17 лет обеспечивает российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Мы ищем амбициозных и талантливых профессионалов, готовых стать частью нашей команды.

• Выявлять потребность в параллельном импорте промышленного оборудования и комплектующих;
  • Выезжать на личные встречи с первыми лицами крупнейших производственных предприятий по всей России;
  • Проводить переговоры на высшем уровне, убеждать и находить общий язык с топ-менеджерами;
  • Привлекать к сотрудничеству ведущие предприятия различных отраслей;
  • Развивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Сопровождать клиента "от" и "до", быть его другом, партнером и экспертом.

• Стабильный высокий доход (оклад от 120 000 руб. на руки) без потолка, который зависит только от ваших результатов.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Комфортные условия работы: пн-чт с 8:30 до 17:30, пт - сокращенный день до 17:00.
  • Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, материальную помощь и новогодние подарки детям.
  • Возможность заниматься параллельным импортом востребованного промышленного оборудования.

• Успешный опыт активных продаж в сегменте B2B от 3 лет
  • Мотивация на высокий уровень дохода
  • Быстрая обучаемость и применение полученных знаний на практике
  • Проактивность, настойчивость, драйв, результативность, креативность
  • Умение анализировать компании и оценивать потенциал клиентов

Присоединяйтесь к команде профессионалов ДАЛКОС и реализуйте свой потенциал в коммерции! Ждем ваше резюме!

P.S. Мы масштабируем команды в Москве и Санкт-Петербурге, приглашаем вас пройти конкурс на позицию ведущего менеджера по продажам в данных регионах.