Руководитель отдела продаж В2В (отделочные материалы)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Владивосток
Енисейская улица 23Д

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке. Собственное производство и широкая география нашей дистрибуции: вся Россия и страны ЕАЭС создали надежную основу для стабильности бизнеса и позволяют активно развиваться, захватывать новые рынки, вводить новые категории продуктов, создавать современные омниканальные системы продаж.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников – нашей команды. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы. Если Вам важны стабильность, надежность, стремление развиваться и стать частью амбициозной профессиональной команды, добро пожаловать к нам! Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям!

Задачи руководителя :

• Обеспечить эффективную работу подразделения с целью увеличения объема продаж на территории ДФО;
  • Полное управление коммерческой и хозяйственной деятельностью вверенного филиала (оптовые продажи, офис, склад, логистика);
  • Планирование, организация и контроль работы персонала в филиале 5-6 человек (региональные представители, офис менеджеры, сотрудники склада);
  • Взаимодействие с действующими клиентами на закрепленной территории;
  • Предоставление отчетности в головной офис, в установленной форме;
  • Подбор и обучение сотрудников, формирование команды и мотивация персонала;
  • Анализ рынка и результатов деятельности, выработка корректирующих мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности подразделения;
  • Управление продажами и выполнение плановых показателей, согласованных с центральным офисом г. Москва;
  • Контроль своевременного формирования ассортимента склада и заказов продукции на вверенную территорию;
  • Стратегическое планирование, прогнозирование продаж;
  • Оценка реализации и эффективности проведенных маркетинговых мероприятий, акций, лояльности клиентов;
  • Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами;
  • Соблюдение корпоративных стандартов отчетности и бизнес-процессов Компании;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии в ДФО, включая позиционирование, ценообразование, стратегию продвижения и т.д;
  • Регулярный сбор внешней маркетинговой аналитики – рыночные исследования потребителя (количественные и качественные);
  • Разработка и внедрение программ лояльности.

• Опыт работы в аналогичной должности от 4-х лет;
  • Высшее образование, приветствуется наличие дополнительного бизнес-образования в области менеджмента;
  • Уверенный пользователь 1С;
  • Опыт работы с управленческой отчетностью (продажи, финансы);
  • Опыт взаимодействия с отделом маркетинга;
  • Отличное знание ПК и MS Excel;
  • Опыт взаимодействия со складской логистикой;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к редким командировкам.

• Заработная плата (оклад + KPI);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в надежной компании с собственным производством в РФ;
  • Официальное оформление и соблюдение норм ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ и оплата мобильной связи;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Интересные задачи и амбициозные цели.