SEO специалист Middle

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Аплинк
Томск
улица Гоголя 16

Аплинк -digital-агентство полного цикла!

Наша миссия – сделать бизнес партнеров в Интернете прибыльным!

Более 11 лет мы комплексно решаем маркетинговые задачи по привлечению аудитории и увеличению прибыли наших клиентов! Нами реализовано более 1500 проектов по всей России и в странах СНГ! В нашей команде каждый профессионален и уникален по-своему!

Сейчас мы ищем SEO специалиста, который бы активно включился в работу над действующими проектами и предложил концепцию развития новых проектов!

НАМ НУЖЕН СОТРУДНИК В ОФИС!

Что будет входить в работу:

• Внутренняя SEO-оптимизация: работа с мета-данными, заголовками, изображениями, файлами robots.txt и sitemap.xml, внутренняя перелинковка;

• Внешняя оптимизация: подготовка списка площадок для публикации, анализ ссылочного веса конкурентов, публикация статей;

• Аналитика и разработка SEO-стратегий, вывод сайтов в ТОП-10 ПС Яндекс и Google;

• Работа с семантическим ядром сайтов (составление, периодические корректировки);

• Анализ и выявление ошибок индексации страниц;

• Постановка ТЗ для других специалистов – программист, дизайнер, контент-менеджер, проверка задач;

• Аудиты и анализ конкурентов в различных разрезах: общие технические моменты, юзабилити, структура, коммерческие факторы, подготовка рекомендаций по улучшению сайта на основе аудитов;

• Выполнение других задач по SEO поставленных project-менеджером;

• Составление отчетов по эффективности продвижения.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в SEO от 3-х лет;
  • Развитые аналитические способности, умение быстро оценить ситуацию и принимать взвешенные решения;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Базовые знания HTML и CSS;
  • Опыт работы с различными CRM;
  • Опыт работы с базовыми профильными сервисами/ инструментами/ программами: Keys.so, Megaindex, Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Gоogle Analytics, Google Docs, Screaming Frog SEO Spider;
  • Умение работать в команде, хорошие коммуникативные навыки;

Свобода принятия решений в своей зоне ответственности;

Оборудованное рабочее место;

Адекватное руководство и молодой дружный коллектив.

Уютный неформальный офис в центре города с собственным пространством для отдыха, кофе-машиной, караоке, парковкой и т.д.; Вкусно пахнет деревом)

Достойная заработная плата. Окончательный размер з/п по результатам собеседования;

Гибкий график работы 5/2;

Понятная система грейдирования;

Аккредитованная ИТ-компания (отсрочка, льготная ипотека);

Частичная компенсация занятий спортом / танцами / йогой и т. д.

Ждем Ваших откликов!