Руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Neo Stack Technology
Томск
улица Пушкина 75

NST – это IT-компания из Томска c крупными проектами, сильной командой и дружной атмосферой. Мы занимаемся разработкой уже более 13 лет, имеем свои продукты, развиваемся в разных сферах и осваиваем новые рынки.

Среди наших заказчиков есть как крупные нефтегазовые и промышленные компании, так и небольшие стартапы и финтех. Мы предоставляем услуги по цифровизации, автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтингу. Круто разрабатываем решения для САПР, создаем и наполняем ГИС. Уверенно говорим «круто», так как специализируемся на этом уже много лет.

Мы постоянно растем, следим за тенденциями на рынке и качаем свои компетенции на Хакатонах, конференциях и при сотрудничестве с вузами.

• Управлять проектами на всех этапах жизненного цикла проекта, работать с командой

• Планировать и контролировать сроки, ресурсы, бюджет проектов

• Выстраивать и поддерживать эффективные в т.ч. удаленные коммуникации с заказчиками и подразделениями Компании

• Готовить документацию/проекты документации, материалы для клиентов (протоколы встреч, планы работы, письма, аналитические материалы, проекты отчетов, графики и т.д.)

Мы ждем от тебя:

• Хорошие коммуникативные навыки
  • Умение выстраивать отношения в проектной команде
  • Базовые знания технических аспектов разработки ПО
  • Знания технологий управления проектами

Плюсом будет:

• Опыт управления проектами разработки ПО
  • Опыт подготовки документации (протоколы, техническая документация, отчеты, инструкции, регламенты, технические задания, технические требования, проекты ТКП и т.д.)
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно

Мы предлагаем тебе:

• Вознаграждение в зависимости от твоего опыта
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Работу в интересных проектах в Enterprise-секторе
  • Отлаженный процесс производства ПО (Agile, выделенные аналитики и тестировщики в штате)
  • Командную работу в проектах с реальным практическим внедрением

Несколько слов про график работы:

• Фуллтайм, рабочая неделя 40 часов
  • Плавающее начало рабочего дня

Что еще тебя ждет:

• Оплата участия в конференциях, IT-мероприятиях
  • Страхование от несчастного случая и клещевого энцефалита
  • Курсы английского языка
  • Работа в уникальном коллективе профессионалов, где в любой момент тебе помогут с любым вопросом
  • Неиссякаемый запас кофе и чая
  • Печеньки и фрукты
  • Теннисный стол, аэрохоккей, турник
  • Особенные корпоративы на все праздники, совместные пикники, выезды на природу, регулярные игротеки, интересные дискуссии в любое время дня :)