Менеджер по СМК

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юнисервис Капитал
Новосибирск
улица Романова 28

Юнисервис Капитал — многопрофильная инвестиционно-финансовая компания, оказывающая специализированные финансовые, юридические, консалтинговые и информационные услуги для бизнеса.

Мы, единственная компания за пределами столицы, специализирующаяся на организации выпуска ценных бумаг. Наши главные задачи - помощь компаниям-эмитентам в работе с биржей, консультационная и правовая поддержка, сопровождение на всем протяжении размещения.

Примем в свою команду опытного менеджера по СМК, формат работы в офисе.

- Анализировать бизнес-процессы компании, вносить предложения по их оптимизации или улучшению;

- Разрабатывать и актуализировать локальные регламентирующие документы, инструкции согласно требованиям стандартов и особенностям бизнес-процессов компании;

- Составлять проекты организационно-распорядительных документов, запускать проекты на согласование, знакомить сотрудников с организационно-распорядительными и локально-регламентирующими документами;

- Следить за актуальностью документов на внутренних ресурсах компании;

- Участвовать в автоматизации бизнес-процессов на корпоративном портале Битрикс24;

- Принимать на хранение архивные дела, вести их учет, проводить экспертизу ценности, уничтожение;

- Работать с документацией в системе электронного документооборота (Контур.Диадок).

Наши пожелания к кандидатам:

- высшее образование

- дополнительное образование в области менеджмента качества, стандартизации и сертификации будет вашим преимуществом;

- обязателен опыт написания проектов локальных нормативных документов;

-знание действующего законодательства РФ в сфере управления документами;

- знание основ делопроизводства и архивного дела;

- опыт работы в делопроизводстве – от 5 лет.

• официальное трудоустройство, стабильный доход;
  • график работы 5/2, с 09:00 – 18:00;
  • современный комфортный офис в центре города;
  • ДМС со стоматологией;
  • профессиональное развитие, повышение квалификации;
  • команду с уникальными компетенциями, позитивную атмосферу в которой приятно работать!