Мастер-приемщик в кузовной цех

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Global Service
Казань
улица Седова 24

Компания Глобал Сервис в связи с расширением направления ищет сотрудников!

О нас : Мы, динамично развивающаяся компания, стремящаяся к сверхвысоким достижениям. Наша сеть, узко-специализированных автостанций, занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Toyota ,Lexus ,Mazda , Mitsubishi, Opel & Chevrolet, Kia&Hyundai, Lada, Renault ,Nissan, Omoda ,Exeed, Haval ,Geely так же автомобилей группы VAG. На данный момент у нас открылось новое направление : малярно-кузовной цех и мы в поисках профессионалов в этом направлении!

• Консультирование Клиента по вопросам кузовного ремонта, сопровождение Клиента на всех этапах ;
  • Оформление документов на прием/выдачу автомобиля;
  • Визуальная оценка степени повреждения автомобиля, составление калькуляций на восстановительный ремонт;
  • Контроль выполнения/качества работ;
  • Согласование и взаимодействие со страховыми компаниями;

• Опыт работы мастером-приемщиком в сфере кузовного направления от 1 года;
  • Умение вести личные и телефонные переговоры, умение взаимодействовать и коммуницировать с сотрудниками цеха;
  • Знания документооборота согласно процессов ЦКР;
  • Знание программ 1С, Audatex;
  • Знание технического строения автомобиля и технологии кузовного ремонта обязательно;

• Сменный график работы 3/3 с 9:00 до 20:00;
  • Современный , уютный цех, оснащенные рабочие места;
  • Льготные условия на техническое обслуживание автомобиля;

• Комфортные условия: душевая комната , раздевалка , зона отдыха , кухня ,спец.одежда за счет компании ( рубашки, пуловеры, сезонные куртки)

• Профессиональное развитие и перспективы карьерного роста до руководителя СЦ ,ЦКР;
  • Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Дружный, молодой коллектив амбициозных профессионалов;

Если Вы амбициозны, ответственны , нацелены на результат и готовы расти и развиваться, и у Вас есть опыт работы в кузовном направлении ,Ждем Вас в нашей дружной команде!