Менеджер интернет-магазина

Работодатель: Чайно-кофейная компания VINTAGE
Омск
Кемеровская улица 9

Ищем в команду вас!

Для нас важно, чтобы вы радовались каждому заказу на сайте. С любовью и бережно отправляли посылочки нашим клиентам (помощник для упаковки посылок вас уже ждет). Увеличивали заказ, предлагая нужные товары, товары по акции и просто помогая сделать правильный выбор. Делать звонки покупателям и принимать входящие звонки. С таким подходом к работе заказы на сайте будут расти, а значит будет расти ваша зарплата.

Еще одна важная ваша функция - разбираться в работе сайта - размещать банеры, новости, статьи. Регулярно проверять сайт на правильную работу, чтобы нашим клиентам было удобно. Работать в команде с подрядчиками по продвижению сайта. Анализировать другие сайты и постоянно улучшать наш.

- с высшим образованием (желательно), грамотной устной и письменной речью,

- знанием программ:1С версия 11 Управление торговлей, Битрикс 24, (желательно)

-опытом работы на интернет-площадках: заполнение карточек товара,

- опытом работы с покупателями.

Основные обязанности:

-прием звонков и обработка заказов, поступающих через интернет-магазин,

- активный обзвон покупателей по продаже подарков к праздникам (не холодные звонки),

-консультирование покупателей, полное ведение и контроль продажи от звонка до отправки посылки с товаром,

-ведение статистики продаж, отчетности и планов работы,

-взаимодействие с подрядчиками, тех.поддержкой, кладовщиком и продавцами розничных магазинов,

- тестирование работы сайта, улучшение его работы.

• Зп складывается из оклада, % и премии
  • оформление согласно ТК РФ,
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибридный формат работы,
  • офис в самом центре города,
  • специальные цены на наш товар,
  • бесплатное обучение, участие в дегустациях и каппингах компании.

Чайная сеть VINTAGE - это сеть уютных магазинов в Омске по продажам настоящего чая, кофе стандарта specialty и подарков, созданных нашими мастерами.

Наша компания это:

- 11 лет работы,

- 12 магазинов

- более 50 сотрудников в штате,

- интернет-магазин, работающий по всей стране и СНГ с 01 августа 2018 года,

- более 400 сортов чая,

- более 80 сортов кофе,

- более 10000 проданных подарков ежегодно,

- это возможность открыть для себя чайный мир, научиться разбираться в разных сортах чая, уютный вечер, приятное времяпрепровождение за чашечкой вкусного чая или кофе.