Менеджер по подбору персонала / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сервис-Газификация
Екатеринбург
улица Куйбышева 41

ЗАО «Сервис-Газификация» — динамично развивающаяся Компания с уникальным сочетанием 35-летней истории и современной инновационной разработки в области автоматизации строительства.

Если Вы готовы развиваться и гибки к изменениям, то мы ждем Вас в своей команде профессионалов.

• Подбор персонала на строительные проекты Компании (ИТР состав) и офисных сотрудников, ответственность за полный цикл поиска кандидатов и выполнение показателей по направлению;
  • Взаимодействие по вопросам подбора персонала с нанимающими руководителями с момента появления вакансии до выхода нового сотрудника на работу, организация собеседований с техническими экспертами;
  • Взаимодействие с коллегами внутри группы и в других подразделениях по любым смежным вопросам при найме персонала;
  • Участие в проектной деятельности подразделения.

Что нам важно:

• Опыт работы в сфере профессионального подбора персонала от 1 года. Для нас важен опыт рекрутинга, но готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом и кастомизировать предложение по з/п;
  • Понимание процесса подбора, навык проведения оценки кандидатов и представления их нанимающему руководителю;
  • Работа в программе E-staff (рассматривается как преимущество, но легко сможем обучить);
  • Грамотная речь, целеустремленность, доброжелательность;
  • Умение выстраивать отношения с Заказчиками разного уровня и сложности.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь, ноутбук (если нужно поработать из дома);
  • Полностью официальная заработная плата, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Предусмотрены бонусы за результативность - количество принятых кандидатов в указанные сроки;
  • Команда экспертов, демократичная атмосфера и свобода в выражении своих идей;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + 5 дополнительных дней от Компании.

Работа в центре г. Екатеринбурга (ул. Куйбышева, 41) у ТРЦ Гринвич - удобное местоположение офиса, хорошая транспортная развязка.