Специалист по договорной работе / Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Физгео

ООО «Физгео» - молодая и динамично развивающаяся компания энергетического сектора. Мы обеспечиваем наших клиентов качественным сервисом, технологиями и программными решениями. Постоянно развиваемся, наша команда насчитывает более 50 человек.

На данный момент нам нужен Специалист по договорной работе, который будет работать в офисе, станет помощником нашим руководителям. Мы будем рады твоей энергичности, внимательности и организаторским способностям.

Обратите, пожалуйста, внимание, что вакансия открыта в г.Долгопрудном, кампус МФТИ, 5 мин. на шаттле от м.ФизТех, МЦД Новодачная. Удобная транспортная доступность для проживающих на Севере, Северо-Востоке Москвы и Подмосковья.

• Ведение делопроизводства: регистрация, предварительное рассмотрение и распределение документации, формирование дел, ведение архива;
  • Подготовка проектов договоров, сопровождение их заключения и контроль исполнения;
  • Координация договорной работы, контроль сроков исполнения коммерческих проектов по РФ и зарубежных;
  • Контроль выполнения структурными подразделениями и контрагентами условий договоров;
  • Формирование проектов писем, запросов и других документов;
  • Документационное сопровождение участия в тендерных процедурах на территории РФ и за рубежом;
  • Проверка правильности оформления подготовленных проектов документов, организация процесса перевода документации;
  • Ведение реестра участия в выставках и конференциях;
  • Контроль сроков действия аттестаций и допусков;
  • Работа с подрядчиками (контроль исполнения обязательств);
  • Координационное взаимодействие с ключевыми клиентами и контрагентами;
  • Контроль исполнения поручений руководителя.

• Опыт работы в области делопроизводства не менее 2-х лет;
  • Опыт договорной работы не менее 1 года;
  • Высокий уровень владения ПК, MS Office;
  • Многозадачность, умение быстро переключаться между задачами и проектами;
  • Знание делового этикета, навыки деловой переписки, грамотная речь;
  • Навыки анализа и планирования, организаторские способности, ответственность за результат, исполнительность;
  • Знание английского языка - не ниже Upper-Intermediate (наличие дипломов и сертификатов будет плюсом).

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в молодой, динамично развивающейся компании;
  • Современный просторный офис уровня «А» в кампусе МФТИ, до которого можно добраться без пробок;
  • Конкурентная заработная плата по результатам собеседования;
  • Дополнительное обучение, участие в корпоративных тренингах/семинарах;
  • Добровольное медицинское страхование, включая стоматологию;
  • Корпоративные спортивные мероприятия.