Маркетолог (Junior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СканТур

Туроператор СканТур - лидер travel-рынка по Карелии и Северо-Западу с уверенной 14-летней историей. Мы постоянно расширяем свои горизонты: в 2023 году мы запустили новый проект СканТур360: проект, в котором мы продумали все на 360° для туров в Дагестан, Байкал, Алтай и Мурманск. В команде «СканТур» более 80 сотрудников; 8 отделов компании создают маршруты путешествий и сервисы для туристов, делая путешествия доступнее и интереснее.

Мы – официальные партнеры Русского Географического Общества, а публикации о «СканТур» были в Forbes и РИА-Новости. Туры нашей компании выгоднее, в них всегда включено больше, именно поэтому с нами работает более 3000 агентов по всей стране.

В связи с расширением отдела маркетинга приглашаем в нашу команду маркетолога (Junior).

• Составление контент-плана, написание и размещение постов в партнерских каналах (ватсап, телеграм)

• Составление контент-плана по ОКП, подбор площадок, написание и размещение контента;

• Ведение рассылок в Unisender;

• Создание/подбор фото, видео и текстового контента под задачи;

• Анонсирование вебинаров, привлечение целевой аудитории;

• Написание нативных статей для СМИ (2 раза в месяц);

• Написание текстов для акций и спецпредложений, размещение, анонсирование;

• Ведение аналитики по размещенным материалам (охват, переходы на сайт, конверсии в заявки);

• Мониторинг новостей и акций конкурентов, отчетность.

• ​​​Опыт работы от 3-5 лет с аналогичным функционалом (портфолио желательно);
  • Насмотренность, знание трендов и умение быстро на них реагировать;

• Высокий уровень самоорганизованности;

• Умение разрабатывать контент (тексты, картинки, фото/видео, презентации, посты и т.д.) для разных аудиторий;

• Умение составлять и вести рабочие документы: бюджет, отчет, аналитика, эффективность.

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 (удаленка, возможно совмещение с другим проектом);
  • Условия оплаты: оклад 40 000р. + KPI, своевременная выплата заработной платы;
  • Официальное оформление, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного согласно ТК РФ;
  • Обучение за счет компании и возможность бесплатно путешествовать в наших турах;
  • Тимбилдинг-мероприятия, гибкая корпоративная культура;
  • Возможность выступать от лица нашей компании на туристических выставках и конференциях, представляя наши продукты;