Специалист по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
Новая улица 1

Выбирая нашу компанию, ВЫ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ СТАБИЛЬНОСТЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО!

«UNIKOR GROUP» — Лучшая региональная брокерская организация на рынке ипотечного кредитования CREDO — 2022

• С 2013 года на рынке недвижимости. Постоянно увеличиваем сферу влияния.
  • 14000+ собственников доверили продажу недвижимости «Unikor».
  • 5 офисов в разных районах города, выбирай удобный для себя! Работа рядом с домом.

На сегодняшний день Unikor является застройщиком индивидуальных жилых домов в нескольких локациях: с. Иглино, с. Нагаево, с. Грибовка, Ново-Архангельское. Объёмы индивидуального жилого строительства в 2023 году составляют порядка 250 загородных коттеджей от эконом до премиум класса, и мы прогнозируем дальнейшее развитие этого направления. В связи с этим мы увеличиваем штат сотрудников отдела продаж.

• Работа с клиентами и помощь в купле-продаже загородной недвижимости.
  • Анализ рынка вторичного и загородного жилья, а также новостроек в Уфе и других городах для грамотной работы с клиентами.

• Опыт работы в сфере продаж приветствуется.
  • Стремление зарабатывать.
  • Желание развиваться в сфере недвижимости.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение устанавливать доверительные отношения с клиентами.
  • Умение анализировать рынок и предлагать оптимальные варианты для клиентов.

• Удобный график работы.
  • Работа в офисе на проспекте Октября.
  • Доход от 90 000 рублей.
  • Обучение особенностям рынка недвижимости.
  • Выход на первую сделку вместе с опытным наставником в период стажировки.

Если Вы готовы вступить в команду профессионалов, занятых купле-продажей недвижимости, то откликнитесь на вакансию и мы с Вами свяжемся!

Присоединяйтесь к команде профессионалов и стройте свою успешную карьеру с "Юникор"!