Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИП Барышева Анастасия Львовна
Хлебников переулок 2/5с2

*Пожалуйста, прикрепляйте к отклику сопроводительное письмо, с краткой информацией, почему заинтересовала вакансия в нашей компании. Без сопроводительного письма отклик рассмотрен не будет, благодарим за понимание.

MEOW'ONE - это бренд street fashion бренд авангардной одежды для мужчин и женщин. Мы развиваемся, именно поэтому ищем в команду сильного менеджера по продукту, с богатым опытом в fashion. Который готов помочь нам выстроить сильные направления в продукте, работе с подрядчиками и команды на данных процессах, для масштабирования бренда в России и за рубежом. Мы ждем активного, увеличенного и креативного эксперта с гибким подходом и стратегическим мышлением. Также нам важно, чтобы был опыт работы в локальных брендах, с пониманием процессов на масштабах растущей компании.

Обязательный опыт размещения в том числе небольших партий, при соблюдении заложенного таргета по цене. Обязательное наличие своего пула проверенных подрядчиков и производств для сотрудничества, а также специалистов на аутсорсе (технологи, конструкторы, дизайнеры и тд).

Почему интересно будет поработать с нами:

MEOW'ONE чуть больше, чем за три года стал одним из самых узнаваемых брендов в России. Наш продукт любят и выбирают огромное количество блогеров, артистов, ифлюенсеров и людей, не только в России, но и в мире. Мы глубоко ценим аутентичность и проявленность каждого человека, поэтому как в команде, так и в работе с клиентами бренда, мы выстраиваем отношения через любовь и позицию win-win.

Какие задачи стоят:

• Разработка ассортиментной политики и ассортиментной матрицы категорий одежды;

• Анализ и разбор ассортиментной матрицы (ABC, XYZ);

• Организация работы команды: дизайнера, дизайнера-графика, конструктора, технолога, портных-лаборантов, швей (экспериментальный цех);

• Подбор фабрик-производителей и ведение договорной работы с ними (Россия, Китай, Турция, Вьетнам, Корея);

• Подготовка технической документации;

• Размещение заказов;

• Дизайнерский контроль за исполнением, подбор материалов, пряжи, тканей, фурнитуры совместно с дизайнером и закупщиком;

• Производственная переписка с поставщиками на всех этапах производства, создание и контроль графика разработки;

• Отслеживание сроков производства согласно производственному календарю;

• Проведение примерок, проверка примерочных и презентационных образцов, профессиональное знание конструирования и технологии одежды;

• Решение производственных вопросов;

• Согласование и регулирование стоимости изделия / материалов;

• Сотрудничество с мерчендайзерами, категорийными менеджерами;

• Мониторинг цен конкурентов, взаимодействие с отделом маркетинга;

• Поиск кадров на фрилансе (конструкторы, дизайнеры, технологи, швеи)

Что для нас важно:

• Профессиональные знания в области технологии производства, дизайна и конструирования одежды;

• Большой опыт размещения заказов на производстве и опыт работы с фабриками-производителями как в России, так и за рубежом;

• Сильные управленческие навыки, большой опыт работы на руководящих должностях;

• Доброжелательность, умение вести переговоры, коммуникабельностью, стрессоустойчивость, ответственность, нацеленность на результат;

• Умение работать в режиме многозадачности, гибкость, адаптивность, быстрое решение задач;

• Умение грамотно выходить из конфликтных ситуаций;

• Уверенный пользователь ПК (Corel Draw, Photoshop,1C, MS Office)

• Опыт работы в локальных брендах (не в крупных корпорациях)

• Опыт работы от 5 лет на аналогичной должности в Fashion

• График работы 5/2 с 10 до 19

• Теплый светлый офис в 5 минутах от метро Римская, Площадь Ильича

• Возможны командировки (в перспективе)

• Испытательный срок (до 3х месяцев)

• Размер и схема заработной платы обсуждается индивидуально с каждым успешным кандидатом), выплачивается своевременно 2 раза в месяц
  • Обучение, поддержка инициатив, рост и развитие внутри компании