Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 22/1

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти).

В нашей команде отдела кадров открыта позиция специалиста по кадровому администрированию.

• Работа в направлениях, связанных с приемом, увольнением, переводом сотрудника. А также оформление больничного и отпусков
  • Работа с ПФР
  • Ведение трудовых книжек (бумажные, электронные) и прочие кадровые процедуры
  • Ты будешь работать в команде опытных специалистов и вести какие-то из вышеуказанных участков

Для нас важно:

• Знание 1С ЗУП, 1С
  • Трудовое законодательство в достаточном для должности объёме
  • Желательно знание воинского учета и опыт кадровой работы в крупной "белой" компании

Будет здорово, если ты:

• Обладаешь высоким уровнем исполнительской дисциплины
  • Хочешь развиваться в профессии
  • Умеешь работать в режиме многозадачности,
  • Привык следовать инструкциям и регламентам

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога
  • Бесплатный интернет и телевидение у тебя дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Комфортное рабочее место в нашем уютном современном офисе в центре города (ул. С.Шамшиных, 22/1)
  • Рабочий график с 9.00 до 18.00, 5/2
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в "Гонке героев", тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент
  • У нас принято "на ты"

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте свой отклик и мы с тобой свяжемся!