Менеджер по продажам межкомнатных дверей

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Студия дверей ZELDOOR
Ленинградское шоссе 25

Специализированная студия дверей и интерьерных решений в ТЦ FAMILY ROOM на Ленинградке 25 предлагает клиентам межкомнатные двери, раздвижные перегородки, сложные дверные конструкции, скрытые двери, фурнитуру в сегментах средний плюс и премиум.

Мы предлагаем клиентам достойный ассортимент и все услуги услуги под ключ: у нас есть свои замерщики, отдел заказа продукции, группа доставки, свой склад, свои установщики.

Менеджеры по продажам - не занимаются ни чем кроме продаж!

Проводим обучение новичков продукту, технологии работы.

• Продажа межкомнатных дверей, перегородок, стеновых панелей и комплектующих в массиве дуба, бука, в шпоне, в эмали. Без ведения заказа, только продажа.
  • Работа с живым целевым трафиком клиентов;
  • Работа в CRM системе.
  • Работа с ККМ. Оформление продаж в 1С;
  • Контроль заказа клиента только до поступления предоплаты.

Что для нас важно:

• Обязательно необходим опыт работы в сфере продаж межкомнатных дверей среднего или премиум сегментов.
  • Желателен минимальный навык чтения чертежей планировок.
  • Навыки квалифицированной работы с покупателями.
  • Приветствуется опыт работы с дизайнерами.
  • Обязательно знание 1С (в минимальном объеме).
  • Уверенный пользователь Microsoft Excel
  • Навыки работы в CRM системе.

Что мы готовы предложить:

• Обучение нашему ассортименту. Для дверников с опытом - входной бонус.
  • Хороший оклада + % от каждой сделки + повышенный % при выполнении плана. В вакансии указан реальный диапазон, верхнего ограничения нет.
  • Долгосрочное сотрудничество, профессиональный рост в области дизайна.
  • Работа м.Войковская/м.Балтийская, в ТЦ Family Room, в специализированной студии по продаже межкомнатных дверей, перегородок в шпоне, эмали и массиве. Российские производители.
  • Оформление по ТК РФ
  • Графики работы строго 2/2, только в одной локации. Рабочий режим с 10.00 до 21.00