Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
Ижевск

Приветствуем!

Ищем амбициозных менеджеров по подбору персонала в компанию по подбору сотрудников в такие сетевые компании, как Озон, Яндекс Маркет, ВкуссВилл и другие

Сейчас мы открываем новый филиал в г. Ижевске, поэтому, у вас есть хорошая возможность стать частью специалистов с опытом в этой сфере

Наша цель - открыть еще порядка трех филиалов по России и СНГ до конца 2025 года

Мы готовы вкладываться в развитие всех своих сотрудников компании, предоставлять необходимое обучение, различные тренинги

Присоединившись к нашей команде, вы точно внесете свой вклад в развитие проекта

У вас будет уникальная возможность общения с очень лояльным собственником, работать совместно над реализации идей, а также возможность стать лучшей компанией по подбору персонала

Основные обязанности:

• Поиск и привлечение кандидатов на массовые вакансии ( Озон, Яндекс Маркет, ВкусВилл и другие)

• Проведение собеседований и оценка кандидатов

• Взаимодействие с Руководителем отдела для определения потребностей в подборе

• Поддержка базы данных кандидатов и отчетность по результатам подбора

• Опыт работы в массовом подборе желателен или готовность обучиться

• Мотивация на результат

• Умение обращаться с ПК и оргтехникой

• Трудоустройство по ТК РФ

• Конкурентную заработную плату. Оклад от 50 000 + KPI (обсуждается на личной встрече)

• График работы с понедельника по пятницу с 9:00-18:00

• Выплаты 2 раза в месяц

• Дружественную атмосферу в команде

• Поддержка руководителя

• Возможности для профессионального роста и развития

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию. И в ближайшее время наша команда с вами свяжется!