Процедурная медицинская сестра/процедурный медицинский брат ("OXY-center", Красных партизан,555)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
улица Красных Партизан 555

CL medical group –это крупнейшее медицинское объединение ЮФО.

Мы успешно развиваемся более 18 лет. Мы - это "OXY -center" – клиника мужского и женского здоровья, "CL-doctor" хирургия; "Сити-Клиник" — многопрофильная клиника, CL-lab – сеть медицинских лабораторий, "CL-doctor" – миниклиники, "BABYLab" - детские лабораторные центры, "Аллергоцентр", «Медицинский консьерж» - медицинский сервис премиум класса, «CL genetic» - собственная генетическая лаборатория, "CL histo" – центр гистологии, " Dent-line" – центр цифровой стоматологии и Клиника семейного здоровья "Сити-Клиник".

Уже более 130 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ наш сотрудник:

• Производит забор биоматериала: венозной и капиллярной крови; гинекологических и урологических мазков;

• Соблюдает правила преаналитического этапа подготовки биоматериала к исследованию;

• Оформляет медицинскую документацию;

• Выдает стимулирующие препараты пациентам.

• Соблюдает санитарно-противоэпидемиологический режим медицинского офиса

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее профессиональное образование по специальности: «Сестринское дело» и сертификат специалиста, либо аккредитация по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в терапии»;
  • Опыт работы от 3 лет по специальности (будет преимуществом);
  • Умение работать в команде.
  • Любовь к своей профессии.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Стабильную заработную плату (выплаты дважды в месяц).
  • График работы 3/2 с 7:45 до 18:00
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи до 50%

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме!