Массажист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Добрякова Ника Андреевна

Ищем массажиста на постоянное место работы в студию массажа со стабильным потоком клиентов!

Предпочтение отдается массажистам с опытом работы, медицинское образование будет Вашим преимуществом.
Предлагаем бесплатное обучение с последующей выдачей дипломов, для соискателей без опыта и без медицинского образования, для сильно мотивированных кандидатов!

• Прием пациентов на услуги массажа: классический, спортивный, расслабляющий, лимфодренажный, точечный, баночный.
  • Выполнение массажа.
  • Ведение ежедневной отчетности в конце рабочего дня.

• Коммуникабельность, открытость, исполнительность.
  • Желание найти постоянное место работы с последующем развитием в данной сфере.

• График работы 5/2
  • Ежедневные/еженедельные выплаты
  • Оплачиваемая стажировка работодателем
  • Повышение квалификации за счет работодателя

На данный момент свободны вакантные места в кабинетах в Кудрово и Мурино!

• Если у Вас есть начальные навыки, например, владение классическим массажем, мы научим вас остальным техникам: баночному, спортивному, лимфодренажному и так далее. Если навыков нет совсем, но кандидат мотивирован и планирует работать с нами долго, бесплатно обучаем с нуля.

Мы категорически не имеем отношения к сомнительным салонам, предоставляющим сомнительные услуги!!!

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу и освойте для себя высокооплачиваемую профессию!