Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Челябинск
Троицкий тракт 20б

Мы активная и современная команда ООО Торговый дом «РВД», в связи с быстрым ростом и развитием ищем в нашу дружную и сплоченную команду Специалиста по кадровому делопроизводству.

Наша компания - это современное, быстро растущее и развивающееся предприятие по производству и реализации рукавов высокого и низкого давления. Мы работаем на рынке уже более 20 лет и имеем безупречную репутацию - нашими клиентами являются такие крупные предприятия, как ЛУКОЙЛ, АЛРОСА, ФОСАГРО, БАШМЕДЬ, АЗ Урал и другие.

За время нашей продуктивной работы мы развили партнерскую сеть более чем в 40 городах Р и открыли филиалы в г. Москве, г. Миассе, Казахстане, в Турции. В настоящее время мы постоянно привлекаем новых партнеров к сотрудничеству, что обеспечивает нас постоянными заказами как в гражданской отрасли, так и в военно-оборонной промышленности.

• работу в стабильной компании с востребованным продуктом
  • открытое к диалогу высшее руководство и партнерские отношения с руководителями подразделений
  • оформление по ТК РФ с оплачиваемым отпуском (28 дней) и больничными
  • своевременные выплаты зарплаты в полном объеме 2 раза в месяц без задержек
  • график работы 5/2 в комфортном офисе по адресу: Челябинск, Троицкий тракт, 20б
  • комнату отдыха и приема пищи, оборудованную необходимой техникой
  • охраняемую парковку для сотрудников
  • всестороннюю поддержку и помощь со стороны коллег и руководства

Что предстоит делать:

• осуществлять полное ведение кадрового делопроизводства предприятия (более 100 сотрудников) от приема, перемещения, увольнения до сдачи документации на архивное хранение
  • разрабатывать документацию по кадрам и предприятию соответственно изменениям законов и положениях о труде
  • сдавать своевременно и в полном объеме необходимую отчетность по кадрам, вести воинский учет в Компании (этому процессу научим, наши сотрудники проходили обучение)
  • готовить документы по запросам сотрудников (справки, копии)
  • вести и контролировать заполнение табелей учета рабочего времени
  • консультировать сотрудников по нормам Трудового кодекса РФ и кадровым процессам Компании
  • участвовать вместе с другими сотрудниками отдела персонала в развитии и внедрении корпоративной культуры

Мы ищем человека, который:

• имеет высшее образование, желательно профильное
  • имеет опыт работы менеджером по персоналу в части ведения кадрового делопроизводства
  • имеет дополнительное образование в области ведения КДП (курсы, семинары, тренинги)
  • умеет опыт разработки кадровой документации, ЛНА
  • с удовольствием занимается ведением кадровой документации и доброжелателен с сотрудниками
  • стремится к постоянному профессиональному развитию

​​​​