Мерчандайзер (Лента, Перекрестки)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Action
Ленинский проспект 123

В команду мирового производителя косметики и средств по уходу за одеждой требуется сотрудник на выкладку товара в магазине - Мерчендайзер!

• Занятость 39часов (примерно от7- 8 часов в день)
  • Возможность составления самостоятельно графика

Работа в 7 точка:

1. Lenta Москва Москва г, Ленинский пр-кт, 123 стр 1 18,00 ч в неделю
  2. Перекресток Москва Москва г, Проспект Вернадского р-н, ул Удальцова, д 42 3,00 часа в неделю
  3. Перекресток Москва г.Москва Вернадского пр-кт 86А 3,00 часа в неделю
  4. Перекресток Москва Москва г, Раменки р-н, ул Раменки, д 3 6,00ч в неделю
  5. Перекресток Москва Москва г, Ново-Переделкино р-н, ул Скульптора Мухиной, д 12 3,00 ч в неделю
  6. Перекресток Москва Москва г, ш Боровское, 35Д 3,00 ч в неделю 7.Перекресток Москва г Москва, ул Покрышкина, д 5 3,00 ч в неделю
  • Можно взять весь маршрут, можно рассмотреть часть точек;
  • Работу с очень важным и интересным продуктом, отсутствие скоропорта;
  • Полочное пространство с продукцией располагается в удобных и теплых местах магазина, отсутствие работы с холодильным оборудованием (всегда в тепле))
  • Заработная плата за 4 недели 47 313р, за 5 недель 59 141р
  • Обучение с опытным наставником (рассматриваем сотрудника без опыта работы). Все покажем и расскажем! Мы - компания с многолетним опытом. С нами вы быстро освоите мерчендайзинг!
  • - Помощь и поддержку на всех этапах работы
  • - Классное руководство)
  • также действует Акция приведи друга 5000р (после отработки кандидатом месяца работы выплачивается вознаграждение тому, кто привел)

Что нужно делать:

- Посещать магазины.
    - Выкладывать нашу продукцию на полочное пространство в магазине
    - Вести проверку актуальности ценников
    - Осуществлять отчетность в нашем рабочем приложении на телефоне

Что необходимо от Вас:

- Желание получить знания и опыт в сфере розничной торговли.
    - Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить
    - Готовность использовать личный телефон для работы с отчетностью.

Будет очень круто, если у вас есть опыт в таких профессиях, как: продавец-кассир, работник торгового зала, торговым представителем, товароведом, сборщиком заказов, мерчендайзером!

#HK #мерчендайзер #160