Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АСГАРД
2-й Кабельный проезд 2А

Компания «Асгард» - прямой поставщик комплексных решений в сфере майнинга!

Мы ищем в нашу команду опытного Копирайтера, которому свойственно чувство языка и стиля. Присоединяйся к нам, если у тебя уже есть успешный опыт работы с текстом. Ждем от тебя способности работать со смыслом.

Мы:
- Команда профессионалов с опытом работы с 2017 года,
- За 2 года выросли в 4 раза и делаем всё, чтобы этот рост не замедлялся.

Наша команда постоянно обучается, развивается, в коллективе лучшие профессионалы. Нас уже более 50 сотрудников, и мы растем!
Регулярно участвуем в выставках и мероприятиях из сферы майнинга и блокчейн технологий, о нас говорят и пишут СМИ. С нами у вас есть возможность стать частью чего-то по-настоящему амбициозного!

• Место в нашей слаженной команде;
  • Удаленный формат работы из любой точки мира
  • Если живешь в Москве и готов приезжать в офис - мы предоставим тебе уютное рабочее место;
  • Интересные творческие задачи;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Стабильную заработную плату;
  • Полную занятость с 10:00 до 19:00;
  • Минимальную бюрократию и по-домашнему комфортную атмосферу работы.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы копирайтером от 2х лет в сфере майнинга/крипты;
  • Умение писать продающие текста, извлекать смыслы и тезисно выделять главное;
  • Знание основ маркетинга и умение считать конверсию;
  • Структурность - умение анализировать целевые действия, приводящие к результату;
  • Отличные коммуникативные навыки и грамотную речь.

• Написание текстов, извлекая информацию из существующих источников, определяя ключевые смыслы и сохраняя стилистику;

• Создание продающих и прогревающих текстов для e-mail базы и Telegram каналов;

• Создание качественного текстового контента под любые задачи компании.

Если ты готов стать частью нашей команды профессионалов и вывести продвижение нашего бренда на новый уровень, ждем твоего отклика!