Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Центр Залогового Кредитования
улица Сущёвский Вал 18

Мы ищем активных и целеустремленных сотрудников, которые хотят зарабатывать от 100 000 рублей, а так же совместно с командой развиваться и ставить рекорды.

Наша компания, Центр Залогового Кредитования, помогает клиентам получить ипотеку или кредит под залог недвижимости на выгодных условиях, с меньшей переплатой в банках. Мы ориентированы на подбор оптимального варианта кредитования исходя из целей и задач каждого клиента.

- Доход от 140 000 рублей (оклад + % от привлеченных клиентов)

- Дружелюбный коллектив, где все помогают друг другу

- Персональное комфортное рабочее место, современный ноутбук, корпоративную связь, рабочий мобильный телефон

- Офисный формат работы, находимся в 10 минутах от метро Савеловская и Марьина Роща

- Наставничество по увеличению показателей

- Оперативное решение любых рабочих вопросов

- Карьерный рост до брокера

- Ежедневный объем заявок и удобную CRM систему и IP телефонию с хорошей аналитикой
- Комфортный офис в бизнес центре с оборудованной кухней + веранда с красивым видом

- График работы: пн-чт с 10:00 до 19:00, пт с 10:00 до 18:00

Опыт продаж кредитных продуктов будет преимуществом, но не основополагающим фактором. Рассматриваем амбициозных кандидатов из других сфер.

Мы обучаем продукту на старте карьеры и поддерживаем на всех этапах.

• Совершать исходящие звонки на ежедневной основе
  • Проводить первичную консультацию клиента
  • Передавать квалифицированных клиентов наставнику
  • Развивать свою экспертизу на регулярной основе
  • Обеспечивать выполнение ключевых показателей

Откликается? Откликайтесь.
Возможно мы ищем именно Вас

Помощник менеджера по продажам, Менеджер, Работа в офисе, Специалист по работе с клиентами, Менеджер по работе с клиентами, помощник, Колл-центр, Консультант, Продажа кредитных продуктов, Ипотечное кредитование, Кредитный специалист