Менеджер по управлению контейнерным парком

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фортис
Пулковское шоссе 40к4

В связи с расширением, мы в поисках опытного менеджера по оперированию парком контейнеров.

Обязанности

• Поиск и заключение договоров с поставщиками контейнерного оборудования в России и зарубежом (Китай, Турция, Индия, ОАЭ)
  • Организация работы по приему-передаче порожних контейнеров в/из аренды: получение релизов, сдача в депо, контроль за условиями аренды/покупки
  • Учет и Оперирование собственным и привлеченным парком контейнеров
  • Анализ рынка управления порожними контейнерами (выбор оптимального тарифа и маршрута)
  • Поиск и заключение договоров с контейнерными площадками для консолидации и хранения контейнеров
  • Поиск новых маршрутов и способов возврата контейнерного оборудования из регионов Взаимодействие со смежными подразделениями
  • Ежедневный мониторинг движения и наличия порожних контейнеров на терминалах

• Опыт работы с контейнерными или железнодорожными перевозками
  • Знание правил перевозки грузов
  • Коммуникабельность, активность, ответственность, ориентация на результат
  • Профильное образование будет являться Вашим преимуществом.

Мы предлагаем

• Трудоустройство ТК РФ, стабильная заработная плата;
  • Полный рабочий день, график работы 5/2 (удаленно не рассматриваем);
  • Дружественная атмосфера, хороший коллектив.
  • Уровень заработной платы обсуждаем по итогам собеседования с кандидатом;
  • Комфортный офис рядом со станциями метро Московская (есть развозка/предоставляется парковка).

Почему нашим сотрудникам нравится у нас работать?

• Возможности для развития и самореализации
    Мы всегда поддержим инициативы, проекты и реализацию гипотез. Для нас главное-результат!
  • Уютный дизайнерский офис
  • Новый комфортный офис с релакс зоной, комфортной кухней, вкусняшками по четвергам и вкусным кофе!

• Мы команда
    Профессиональный, дружный коллектив, мягкая адаптация, корпоративный тимбилдинги